Ну начнем с самой главной, это способность взрывать, переносить и замораживать вещи взглядом. Противник никогда не знает, что на него обрушат, не знает, когда и как. Все атаки Киры кажуться спонтанными, но это не так, девушка их продумывает, но очень близко. Ее отаки почти не возможно отбить. И поверти мне, что если одна из атак на вас обрушиться, то врядли это разобьет вам только губу, или что-то в этом роде. Вас как минимум отннесет метров на пять. Так же Кира имеет способность летать и читать мысли. Она в совершенстве владеет любым видом оружия, но предпочитает самурайский меч. Ее меч имеет силу. Спомощью него можно образовать защитное поле, разрубить что угодно, и если его вонзить в землю и прочитать написанную на нем надпись, ото можно поднять очень сильный ветер. В веере спрятаны шипы, которые молнееносно вылетают, если нажать на специальную кнопочку, но и волшебную силу он тоже имеет, если махнуть им перед лицом, то девушка молнееносно меняет прическу и одежду. (очень удобно для девушек) Ах да, я чуть не забыла сказать, что Кира с детства изучала боевые искуства, который тоже могут пригодиться.

одобрено,но все же не забывай,что ты не всесильна)))Не мочи всех подряд)

Лана, я постараюсь. бугагага