[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Флуд 25

Флуд 25

Сообщений 271 страница 300 из 473

271

Fibie

Ня...драка была..............со стенкой.......

0

272

Taki - Taki
бедненький...и кто же победил?

0

273

Fibie

Стенка...

0

274

Taki - Taki
кто бы сомневальсо
а из-за чего вы дрались та?

0

275

Fibie

она в меня врезалась.........

0

276

Taki - Taki
таа, бывает...

0

277

*Тихо входит во флуд,нервно дёргает ушка*
Привет

0

278

† Hell †
прифф

0

279

Fibie
*Лыбица* Прифееет как дела?

0

280

† Hell †
нормик...а у типя?
*тож лыбицца*

0

281

Fibie

Плоста сизу...а что делает твоё братеГ?
я по нему соскучилась *хихикает*

0

282

† Hell †
он навен по позже зайдёт...ню...я так думаю...

а есть тут кто живой?

0

283

Fibie

Ну йа наверно)))))))))))))

0

284

Taki - Taki
уря!!! жить ещё можно))

0

285

*Хэлл входит в одну из комнат флуда где по середине писменный стол,кожаный стул и кравать*
*она выключает свет и садится за стол,пальцами играет по столу*

0

286

привет...
*прощептал Блэйн на ухо Хэлл стоя за её спиной*

Отредактировано Блэйн (2008-03-28 15:16:22)

0

287

*Молчит,тихо встаёт со стула и стоит ровна перед Бленни. нежно улыбаеца*
Мурррррр *промурлыкала кошичка*
*нежно целует Бленни в губы*

Отредактировано † Hell † (2008-03-28 15:18:45)

+1

288

† Hell †
я так ждал этого момента...
*стрехнул всё со стала, положил девушку на стол и сам наклонился к ней начиная целовать всё тело*

+1

289

Блэйн
ну и даждался *прошиптала*
мурмррмууурмрр*от удавольствия мурлыкает*
*Страсно целует Бленни,тихо провадя рукой по его телу,ели отцепилась от губ Блейна,При этом и мурлычит. раздевает блейну рубашку.начинает целовать его тела  оставляю маленькую дарожку слюней.Она гарит от страсти*

Отредактировано † Hell † (2008-03-28 15:34:02)

0

290

† Hell †
*лёг снизу а девушку положил на себя разрывая её одежду. несколько секунд просто лежал и наслаждался, потом поднял голову и нежно поцеловал Хэлл.*
я тебя обожаю...
*расслабился*

0

291

Блэйн
ммм неожидала
*срывает с Бленни брюки. на минуту и сама останавилась...наслаждаетса видом)хи)*
всёже ты милый....
*после этих слов девушка страстно целует Бленни.целует а руками гладит мальчика чуть царапая его*
*отрывается от губ и страстно смотрит на мальчика. целует и спускается всё ниже и ниже...когда дошла да живота стянула с него трусы...целует его тело и спускается ниже...когда даходит да его члена чуть играет с его кончикам языком.потом посматрела на Бленни и как ему это нравитса...поиграв немножка берёт его всего и писосывает*

0

292

*Лезет патстол*
Я ничего и никого не вижу...Я ничего и никого не вижу...

0

293

† Hell †
засунул руку под кофточку девушку слегка задрав ей вверх. просунув руку поглубже под кофточку Блейн ощутил всю теплоту её тела когда Блейн  дотронулся до нежной груди девочки которая была прижата лифчиком бленни почувствовал как сильно бьётся сердце девушки и оторвавшись от нежных губ девушки вынув своя язычок из её ротика от чего между ротиком парнем и девушкой образовалась тонкая нить из слюны которая в скорем времени оборвалась от напряжения.соприкоснулся с её губами своими сразу же высунул слегка свой мокренький и пылкий язычок и просунул его в ротик девушки начал водить им по всему её ротику касаясь зубок и язычка девушки и чувствуя теплоту и частоту её дыхания от чего тоже начал слегка возбуждаться.
вынув руку из под кофточки Хэлл он  начал медленно задирать её вверх пытаясь снять с девушки, после оторвавшись от поцелуя снял кофточку с Хэлли и положил её рядом собой
ты проста прекрасна сделав довольно приятный комплимент Блейн приблизился к ротику девушки и прикрыв глаза продолжил страстный поцелуй, при этом положил руку на талию девушки ощущая всю теплоту и нежность её кожи и начал слегка массировать проведя рукой до груди девушки положил её на середину и начал расстёгивать замочек лифчика который находился спереди между двумя чашечками лифчика, после когда Бленни расправился с застёжкой лифчика, он околил одну половинку груди девушки , а на второй лежал сам прижимаясь к ней крепче чтобы ощущать сердцебиение девушки... положив руку на мягкую и нежную грудь Хэлли начал слегка снимать её верней массировать делая плавные и окуратные движения ловко бегая пальчиками по её груди и хватая её сосок указательным и большим пальцем после слегка закручивая его чтобы доставить девушке больше ощущения от его ласк..лизнув её носик начал спускаться ниже оставляя за собой мокрую дорожку из тёплых слюней, после когда Блэйн спустился до груди девушки он убрал и вторую половинку лифчера в сторону тем самым оголив полностью шикарную грудь девушки, проведя язычком посередине груди блейн старался всегда смотреть на девушку не отрывая от неё взгляда но лишь изредка прикрывая глаза от приятного вкуса кожи девушку, проведя язычком и приподнявшись к соску девушки начал водить по его контурам своим язычком после ласкать его губками слегка посасывая как маленький котёнок не отрывая взгляда от Хэлл чтобы видеть как ей это нравиться... параллельно другой рукой ласкал другую половинку груди пальчиками заигрывая с её вторым соском и слегка закручивая его и натягивая в сторону от Хэлл

Отредактировано Блэйн (2008-03-28 16:18:55)

0

294

таки..хахахахахахахаха сдыхаю сосмеху,мы в другой комнате.

0

295

† Hell †

Ладно,тогда не слышу... xD

0

296

*Улыбнулась и мило смотрит на Бленни*
*нежно его целует*
это уже затянулась я не расчитывала на столькое.....ладно проста наслаждуемся

0

297

Блейн убрал руку с груди девушки и скользнул ей до её груди проведя по стройному животику девушки своими пальчиками и дальше по ногом. после залез запустив руку под юбочку Хэлли провёл пальчиками в обратную сторону до трусиков кодувкитем самым задрав юбочку вверх... положив руку на трусики Хэлл начал слегка поглажимать и массировать киску девушки через нежную ткань трусиков которая вскорем времени начала промыкать от интенсивности движений Блэйна и от возбуждения Хэлл. Приоткрыв глаза но также продолжая посасывать губками сосок девушки на краю губ Блэйна появилась лёгкая улыбка, он был доволен что Хэлл хорошо от его действий.. Продолжая изредка покусывать соски девушки начал более скорять и углублять пальчики засовывая трусики в плоть Хэлл чтобы та больше возбудилась, когда трусики полность промокли Блэйн приподнял руку с мокрыми пальчиками и приподнеся её к своему личеку оторвался от соска Хэлл и облизал свои пальчики ммм.. а вы довольну вкусная... - улыбнувшись прилонился к телу девушки и начал спускаться по нему ниже проводя язычком по талие Хэлл и оставняля за собой влажный сле спустившись до пояса на котором была юбочку, парень скользнул своими руками от груди  девушки к поясу юбочку и взявшись за неё пальчиками начал слека приспускать вниз по её стройным ножкам касаясь их свободными пальчикам, после когда стянул юбочку с девушки и оставил её в одних трусиках Блэйн посмотрел на Хэлл и мило улыбнулся, положив руки на своя пояс взялся за края майки с тянул её с себя чтобы быть тоже на половину раздетым, но на неё попрежнему оставались штаны и шорты.. приподнявшись к лицу Хэлл Блэйн припал к её губам страстно целуя и играя в её ротике своим язычком чтобы ешё раз ошутить вкус её слюней и ощущения шершавинького язычка, после оторвавшись от нежных губ Хэлл начал спускаться ниже проводя язычком по подбородку и шеи , а дальше между груди и по упругому животику до пупку, спустившись до трусиков Хэлл,  слегка развинул ей ножки и провёл смоим мокренькая язычко по влажным трусикам при этом неоткрывая не на секунду взгляда от лица девушки которое было неочень хорошо видно из-за её шикарной груди приподнявшись чуть повуши Блэйн ухватился зубками за край трусиков и начал их потихоньку стягивать с Хэлл тем самым оголяя её мокрую киску, после кгогда стянул трусики до коленок Блэйн отпустил их зубками и взялся за боковые лямочки трусиков пальчиками и стянул их полность с неё положив сбоку , после посмотрев на девушку и переведя взгляд на кей киску Блэйн слегка приподнялся и поцеловал учительницу в животик, а верней в пупок и начал спускаться ниже, спустившись до промежности девушки Блэйн опятьже продолжал пристально следить за ней взглядом ненасекундку неотрывая от него и лиш на мелесикунду прикрывая глаза от наслаждения вкусной и нежной плоти учительницу, прислонившись к киске девушки Лени сначало поцеловал её половые губки и лиш потом  высунул свой мокренький язычёк и начал ласкать им киску девушки плано водя по её половым губкам и изредка углубляя тем самым лаская её внутренние стенки половых губок.. при этом положив одну руку на грудь Хэлл с легка массировал её чтобы она ощущала приятное и сверху и снизу, а второй рукой Блэйн водил по стройным ножкам девушки от гоенки и до талии покрывая каждый сантиметр своими пальчиками, после переведя руку  на животик начал медленно её пускать до её киски проводя двумя пальчиками по её телу когда пальчики дошли до полових губок Хэлл, Блэйн слегка раздвинул их и тем самым раздвинул половые губки Хэлл начав.. после прислонился к ним своим язычком верней в нутреним стенкам половых губок и начал интенсивно и ловко водить по ним кончиком своего язычка иногда углубляя его в плоть Хэлл ощущая тем самым всю теплоту её тела и сока который начал постепенно выделяться всё интенсивней и интенсивный покрывая лицо Блэйна, ему хотелось загладить свою вину за произошедшее раньше, чтобы Хэлл больше необижалась на него, углыбившись язычком ешё больше начал двигать им ешё интенсивней и поскольку это был первый раз то Хэлл кончила в скорем времени покрыв личеко Блэйна ещё больше своим соком , оторвавшись от мокрой и текушей киску, парень приподнял голово и посмотрел на Хэлл. у меня получилось! наконецто я показал какой я могу быть нежным! - улыбнувшись от того что он стал более нежным, приподнялся к Хэлл и страстно припал к её губам чтобы она ошутила вкус своего возбуждения после когда Хэлл облизала его личего лени оторвался от её губ. Хэлл, тебе понраввилось то что я делал? - заинтересованно спросил и мило улыбнулся облизывая свои губки язычком от сленек Хэлл

0

298

Я точно не в теме...
Нет,такое невидеть и не слышать невозможно.По сравнению с постом выше ВО ФЛУДЕ мои постики это маленькие какашки *ржет*

+1

299

быстро забежала во флуд,прикрывая глаза ладонью
няяя,что ж вы делаете,бесстыдники :D
Блэйн
короче,не забудь потом заполнить анкету!Все я не смотрю!
направилась к выходу,а т.к. глаза были закрыты,раз 10 чуть не врезалась в стенку

0

300

Lusy
Нэ,Нююююююююююююю.....они сказали что находятся в другой комнате))Да и кстати пора бы запретить во флуде хентай,яой и юри,а то честно мне не нравится когда люди общаются,а некоторые трахаются и кончают на людях -_-

0