[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Большой дом

Большой дом

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

...Вы люди, нет! Вы нелюди! Я убью вас всех! Я клянусь, я отомщу!!...
Хао очнулся у себя в комнате. Он медленно преоткрыл глаза, не понимая где он и что происходит. Все еще это ощущение пламени внутри не утихало. Внезапно он столкнулся взглядом с Мари и пспомнил что произошло.
Какой позор...ты хао совсем ослаб...
Не желая больше смотреть не нее он резко отвел глаза и опираясь спинку кровати попытался прояснить разум и понять что тут черт возьми происходит! Он не хотел спать, но и двигаться, силы кончались, вновь напоминания, о его состоянии. Парень взглянул на настольную лампу, на которой так и хотелось выплеснуть всю злость... но он так слаб. Ему не пришлось напрягаться, стеклянный верх лампы треснул, и свет погас. Но не потому что ему так захотелось, он даже непричем. Стоящего возле нее стакана последовала та же участь. Хао судорожно оттянул руку назад, боясь прикасаться к чему-либо.
Что за черт?!
Не выдержав равновесия, парень снова сполз на подушку.
-Что ты здесь делаешь?
Он грубо обратился к девушке, не желая смотреть ей в глаза

0

32

Мари увидела, что учитель открыл глаза. Она так обрадовалась и сразу же кинулась ему на шею, он был такой горячий..но девушка всё равно не отпускала его.
–Мастер Хао! Вы очнулись! Но похоже Хао было совсем не до обниманий и жалости к своей приспешнице, она так перепугалась, что даже не выдержала и заплакала. Никогда ещё такого не было, в первый раз она увидила своего хозяина таким беспомощным и это жутко напугало её. Похоже учитель не понимал, что произошло и явно был не в самом лучшем настроении. Когда сначало лопнула лампа, а потом влед за ней и кружка шаманка тут же отстранилась  и взволнованно посмотрела на Хао.нет..что с ним творится..?
Что ты здесь делаешь?
-Вы потеряли сознание и …я телепортировала вас сюда.
Мари опустила глаза, стало как то не по себе, когда Хао метнул в неё убийственный взгляд и тут же отвернулся.И всё же шаманка очень волновалась, у неё жутко болела голова..и вообще ей было очень плохо.
-Вам не хорошо Хао-сама?что мне сделать для вас?что вообще с вами происходит?..
Девушка осторожно взяла руку учителя и внимательно посмотрела на него, в некоторой степени сейчас ей было даже страшно.

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-26 22:10:48)

+1

33

- Я незнаю Мари…
В какой то момент ему захотелось рассказать ей что он сейчас чувствует, он знал что быть слабым ужасно, но признать поражение было еще ужаснее. Не глядя на девушку он решил что другим не стоит навязывать свои проблемы.
- Думаю это простуда…
Хао отвернулся в другую стороно смотря в упор на стену. Вот он опять в этом доме.. Сколько раз он уходил, и всегда возвращался сюда. Почувствовав ее прохладные руки, парень резко отдернул запястье, он знал что она ощущает касаясь его.
- Почему ты здесь, тыбе больше нечем заняться?
Асакура пытался говорить как обычно, безразличным голосом, но свтретившись с ней взглядом, он заметил как блестят слезы. Хао ненавидел женские слезы. Зато вполне понимал в каком она состоянии.
Да ты напилась..
Сейчас ему как никогда хотелось просто исчезнуть. Улизнуть от этих проблем. Но увы, от реальности никуда не спрячешься.

0

34

Мари тихо вздохнула и убрала руку. -Какие у меня ещё могут быть дела поважнее вас, мастер Хао..? Она сама не понимала зачем говорит ему это, девушка попыталась просто взять себя в руки. Что же я делаю? я сейчас расплачусь прямо при мастере Хао.. Только вот от чего? То ли из за того, что она сильно волнуется за учителя, то ли из за его отношения к ней. Я уже привыкла..Уверяла себя Мари. Голова просто раскалывалась, девушка с удовольствием бы поспала часок-другой. Но сейчас она даже думать об этом не хотела. Мари села на пол около кровати и посмотрела на Хао. –Простуда? А разве, когда простуда.. падают в обморок? Подумала про себя девушка, но не стала особо забивать этим голову.
-Если я вам мешаю своими нудными разговорами, я могу посидеть тихо. Только не выгоняйте, пожалуйста.. Зачем она сейчас просила об этом? Наверное Мари просто не хотела оставаться одна, ей хотелось сейчас побыть с Хао.

0

35

Он молча смотрел на нее, так же холодно как и обычно, но что-то изменилось в его глазах. Просто молча смотрел ей в глаза.
- Оставайся если хочешь
Почему она так себя ведет?
Ему просто было нечего сказать, он был удивлен, возможно... Парень знал что самочувствие в таком состоянии врятли измениться. Он всегда был горячим, но не настолько. Трудно передать что он чувствовал в эту самую минуту. Боль, страх, огонь. Но ему становилось легче от того что кто то пытался заботиться о нем.  Хао видел что девушка сейчас не с лучшем состоянии, и ему даже стало жалко ее.
- Тебе плохо, я вижу. Почему бы тебе не пойти выспаться. Со мной все будет впорядке.
Я слишком уж раздобрел..
Он говорил тихо, но уверенно. Небыло никакой ненависти или злобы в его голосе. Он чувствовал себя сильно подавленным. Но он больше не хотел оставаться в этом доме один. Только не сейчас.

0

36

Девушка обрадовалась, когда Хао позволил ей остаться. Нет, она не уйдёт от сюда.. Она останется с учителем.
–нет, нет..у меня отличное самочувствие. Соврала Марион всё так же не сводя своего взгляда с Хао.
–И всё равно спасибо.. Я останусь с вами. Она улыбнулась и сложила руки на кровати, даже отсюда она чувствовала как от Хао исходит тепло и ей было хорошо. Может хотя бы водички что ли принести.. Но вслух она этого не сказала, решила что говорить больше незачем.Думаю он сам попросит меня, если будет что нибудь нужно.. Ей хотелось просто помолчать, просто смотреть на Хао. И всё время Мари считала его очень симпатичным, но никогда не сказала бы этого самому Хао. По идее я должна помирать от скуки от того, что просто сижу и ничего не делаю… Но мне ведь ничуть не скучно..-Хао-сама..расскажите мне..о вашем..м.. Вдруг спросила она,но тут же замолчала.детстве..-Эм..не важно..Девушка выдавила улыбку.И всё же у меня раскалывается голова..Больше никогда не пойду в этот..чёртов бар..Она посидела ещё так минут 15 просто молча,не говоря ни слова..уставившись в одну точку..Казалось, что прошла целая вечность. Она неожиданно перевела свой взгляд на Хао и привстала, затем приблизилась к нему и поцеловала в губы. Хорошо, что завтра она возможно не будет помнить об этом ужасном поступке.. Возможно она уже ничего будет помнить.

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-26 23:14:18)

0

37

Услышав мысли он открыл глаза…его взгляд выражал лишь страх и желание мести. При одной мысли о своем детстве он приходил в ярость. Но он вынужден был чувствовать это постоянно, этот особняк навеивал ему прошлое. Кажды й день… все время.
Тебя это не должно волновать…
А ведь он действительно никогда не рассказывал о себе никому. Хао знал о своих приспешниках все. Но они незнали о нем ничего. Может это даже и к лучшему. Никогда Асакура не упоминал о своих родителях, и никто не осмелился его спросить с какой целью он мечтает уничтожить людей.
«Они это заслужили» Это был его постоянный ответ на этот вопрос.
Его мысли прервал неожиданный поцелуй. Парень не смог отстранится, у него просто небыло сил. Возможно он и не хотел. Хао прекрасно осознавал что это все алкоголь, и не стал сопротивляться.
Завтра поговорим об этом.. не сейчас.
Он просто пользовался моментом, зная что завтра будет жалеть об этом

0

38

Мари не много удивилась. Не оттолкнул.. не накричал.. совершенно никакой реакции. И пользуясь этим она продолжала целовать его, губы шамана были горячими, как и он сам. Девушка обняла его уже оказавшись не на полу, а на кровати.
Я не верю, что делаю это..гм.. будут потом ещё мучать угрызения совести.. хотя с чего бы это?.. да и совести.. нет..
От этих мыслей ей стало легче, было так приятно находиться так близко к Хао. Так жарко.. Но девушку не волновало это, учитель был на самом деле очень горячим. А это такая температура ?.. ну да.. Конечно же она понимала, что у Хао никакая не ветрянка.. После долгого поцелуя она мягко отстранилась от Хао, но только на пару секунд. Девушка легла рядом с ним, почти на край и обняла шамана. Мм..всё равно, что я делаю.. главное что мне замечательно.. Она улыбнулась, только вот эта улыбка смахивала больше на ухмылку.

0

39

Он не ответил на поцелуй, просто следил за действиями Марион, слегка удивляясь что делает с людьми алкоголь. Четырнадцати летняя девочка целует его, даже не задумываясь о последствиях.
Хао что ты творишь?..
Он притянул ее к себе, и не рискуя прикасаться к ней, просто отключился в обьятиях девушки.Сон пришел неожиданно, что заставило осознать Хао что он действительно устал.
"Неужели правильно всю жизнь провести в ненависти к тому,чего не
понимаешь?
Неужели правильно простить ту боль,которую тебе причинили?!
Правильно..?"

"-Мама!
-Асаха...
Женщина захлебнулась собственной кровью,хрипло,из последних сил
прошептав:
-Уходи,мальчик мой...Уходи...
-Нет,мама,не оставляй меня!Ну пожалуйста!Мамочка,не умирай!"
Это было последнее о чем он думал в этот день. Он почувствовал приятнуюпрохладу в этот момент. Состояние улучшается, и Асакура ни о чем больше не думал.

0

40

Девушка улыбнулась и прижалась к учителю, она долго смотрела куда-то в одну точку и о чём-то думала. Хотя в таком состоянии ..не надумаешь ничего толкового. Затем она посмотрела на Хао, который уже спал. Такой красивый.. у неё пожалуй самый идеальный учитель. Мари дотронулась до его лица рукой, аккуратно, что бы не разбудить. Спи спокойно.. На её лице вновь появилась слабая улыбка, девушка закрыла глаза и вскоре тоже уснула.

осс:ня..Мари заливается слезами T_T жалко мне Асаноху..

0

41

*Долго Бейзил шёл пешком не зная куда бы пойти.Бродил по городу пугал бродячих кошек и собак.Ну,а чем ещё можно заняться.В конце-концов он решил пойти в такое родное ему место даже не надеясь найти кого-либо.Тихо отворив дверь шаман прошёл по коридору и заглянул в одну из комнат.Увидев мастера и Мари мирно сопящих прижавшись друг к другу,шаман слегка опешил и застыл в дверном проёме.После он сбегал в соседнюю комнату и сдёрнул с одной из кроватей одеяло.Вернувшись с ним он накрыл "сладкую парочку" и усмехнулся про себя.Решив,что не надо их тревожить,Бейзил пошёл бродить по дому стараясь ходить бесшумно*

+1

42

Мари перевернусь на другой бок, и всё одеяло оказалось на ней. Девушке уже не хотелось спать, но она всё равно не открывала глаза. Как было хорошо поваляться в своей тёплой постельке.. И никто не тревожит тебя. Мари полежала так ещё минут пять и наконец села на кровать лениво потягиваясь и зевая.
Эх.. такое чувство, будто я вчера .. И тут она наконец заметила своего учителя, который лежал на её кровати и мирно спал. Хотя это была вовсе не её кровать, да и вообще не её комната. Девушка вовремя зажала себе рот руками , что бы не закричать.
–Хао..сама? что он тут делает?! Мари вскочила с кровати и отошла назад. –Господин Хао.. извращенец? О боже.. нужно рассказать Матти и Канне! Нет, странно.. Ну кто же спит с девушкой в одежде? Это было первым, что пришло ей на ум. Но тут она стала потихоньку вспоминать, что же было вчера. Она пошла в бар и слишком много выпила. Когда она вспомнила, что было дальше.. Щёки запылали румянцем, стало так стыдно.
Мари.. какая же ты.. дура! может он ничего и не вспомнит?.. так.. пойду ка я отсюда..хотя с другой стороны..Зачем уходить?.. Девушка осторожно накрыла своего учителя одеялом и сама прилегла рядом с ним. И всё таки он такой милый, когда спит.. котёнок..

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-27 15:20:11)

0

43

Хао лежал к ней спиной, и как оказалось, уже давно не спал. Все тело настолько сильно болело, что ему было лень даже шевелиться.
Извращенец? Мм..вот и слышишь мнение о себе со стороны.
Его губы тронула легкая улыбка. Самочувствие парня пришло в норму. Более или мение. Асакура чувствовал как раскалывается голова, но состояние слабости внутри его не покидало.
- Зачем ты это сделала?
Вопрос прозвучал слегка хриплым тихим голосом. Он повернулся и с наглой ухмылкой испепилил взглядом мари.
- В следующий раз когда решишь ослушаться меня, и пойти на «прогулку» будь добра, не слишком напиваться.
Ему хватило сил подняться и принять наполовину сидячую позу. Откинув назад волосы, он попытался приподняться, но посчитал это не лучшей идеей и снова сьехал вниз, чувствуя острую боль.

0

44

*Услышав,хотя скорее почувствовав голоса,Бейзил чуть ли не кубарем скатился с лестницы и заглянул в комнату где находились мастер Хао и Мари*
"Похоже не только Мари хорошо погуляла"
*Подумал он хитро сверкнув глазами и ухмыльнувшись*
-С добрым утречком.Принести чего?
*Продолжая ехидно ухмыляться спросил он*
-Рассольчику,пива,ммм?
*Бейзил вышел из-за двери и прислонился спиной к дверному косяку*

0

45

Он с ухмылкой перевел взгляд на вошедшего парня. Хао оперся на подушку подперев рукой голову, что бы хоть как то успокоить головную боль.
- Доброе утро Бейзил.
Можешь принести мне шампанского, я выбью пробкой себе глаз..
Хорошее настроение вернулось как только спал жар. Парень приподнялся и сел на край кровати, чувствуя боль во всем теле.
Асакура окинул Бейзила раздраженным взглядом и закрыл глаза.
Докатились, я извращенец, еще и должен оправдываться...

0

46

-как спалось?
*Не менее ехидно.После парень перевёл взгляд с мастера на Мари и обратно и закусил нижнюю губу,то ли чтобы не рассмеяться,то ли чтобы не расплакаться.*
-Ммм...кстати...ммм
"Сказать ему про ту странную особь или же не говорить"
-Принести второе одеяло,у вас вид не важный
*Нашёлся он так и не решившись сказать про девушку.Потом прошёлся по комнате и сел на корточки возле мастера всё так же продолжая осматривать комнату стараясь уже не глядеть на мастера*

0

47

-Что сделала?..
Удивлённо спросила девушка смотря на своего учителя.а что я такого сделала?я много сделала..напилась..плохо себя вела..назвала учителя извращенцем..ой..совсем уже обнаглела. Подумала про себя Мари, когда Хао попытался сесть, но тут же опустился обратно на кровать девушка поняла, что ему всё ещё плохо.
-Мастер Хао, а может вас поцеловать..и вам станет легче,м?
Совершенно невинно поинтересовалась она, но тут в комнату вошол Бейзил. Мари не поздоровалась с ним, она вообще ничего не сказала. пиво..ня..заманчиво..

0

48

- Я в порядке. Лучше ненадо.
На губах играла странная ухмылка. Отвернувшись от Мари он поднял взгляд и уставился на шамана. Дождь крупными каплями стучался в окно. Порыв ветра открыл окно, впуская капли ливня в комнату. Гроза сверкнула прямо возле крыши особняка, но Хао не обращая внимания на град, сидел неподвижно, глядя в упор на Бейзила.
- Что за особа?
Проникнув в его голову шаман решил поинтересоваться. Поймав взгляд своего подопечного, он ждал ответа.
Гроза.. когда в последний раз он видел непогоду. Трудно вспомнить. Взгляд сполз на штору, которую развивал ледяной ветер. Мальнькие льдинки и крупные капли дождя залетели в окно, но молния держала дистанцию, и боялась подобраться к дому. Он всегда любил дождь, но никогда не показывал этого.

0

49

"Мастер можно я вас поцелую...мастер можно то,сё,пятое,десятое...ой"
*Сперва Бейзил мысленно передразнил Мари,но потом понял,что его мысли вполне хорошо читаются и встряхнув головой отошёл к окну смотря вдаль.Одежда постепенно начала намокать,но это ерунда*
-Да так
*Туманно ответил он сверля пол глазами и его щёки стыдливо покраснели*
-Просто одна девушка хотела видеть вас и Ханагами и просила что бы я...поговорил с вами...
"Да уж...поговорил..."
*Вздохнув Бейзил скосил глаза в сторону мастера,но потом снова уставился в пол*
-А я и согласился.Ну вообщето она просила ещё привести вас туда куда она скажет,но потом сама ушла и...ну вообщем вот.

0

50

Мари молча сидела на кровати и слушала о чём говорят Бейзил и Хао.
и что это за особа?..и зачем ей Хао и Ханагами?гм..
Девушка смотрела то на учителя, то на Бейзила. Ей становилось скучно. Мари будет хорошей..Мари больше не пойдёт в бар..чесна-чесна.. Пообещала себе она вспомнив, как плохо ей было. а ведь всё таки я поцеловала Хао..и осталась после этого жива.. Довольно заметила Мари и облизнула губки, после чего распылась в кавайной улыбке. совсем распустилась..

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-28 15:03:18)

0

51

- Эсли эта девушка до сих пор меня не нашла, значит это не настолько важно.
Он с трудом встал с постели и подойдя к окну, закрыл его и направился к выходу. Ка пол пути остановился и довольно посмотрел как в его руке образовался огонь. Его злобный оскал снова вернулся. Сила вернулась. Огонь снова подчиняется своему хозяину. Злой огонек сверкнул в глазах, он остановился и обернулся, окинув взглядом комнату. Тусклое освещение создавало спокойную атмосферу, и он уже забыл о тех мрачных мыслях которые лезли в голову пару часов назад.
А тобой я займусь потом...
Книга мгновенно ушла из его мыслей. Силы восстонавливались.
- А где остальные?
С не большим любопытством чем обыно, спросил Хао.
- И чем вы черт возьми занимались вместо намеченных тренировок?

0

52

-Гуляли,бездельничали,напивались.
*Весело ответил Бейзил боком обходя мастера и направляясь в сторону выхода*
"Общались с девушками,понимали насколько мы беспомощны и как нас легко шантажировать."
-Домой ездили...некоторые
*После он уже припустился бегом и выскочил из дома.С радостной улыбочкой Бейзил побежал по грязи под дождём и не скользил лишь потому,что там где он бежал создавалась каменная дорожка после снова становившаяся грязью.Дух старался,а сил немного тратилось.Вскоре Бейзил уже скрылся в неизвестном направлении*

----парк

0

53

ну да..ходили по барам..шатались без дела..и всё в этом вроде.
Марион вздохнула и проводив Бейзила взглядом посмотрела на Хао.
-Как вы думаете,что это за девушка?и зачем ей вы..И я с Матти и Канной?
думаю, если бы ей это было очень уж надо..она бы сама уже давным-давно нашла Хао.
-Кстати насчёт Ханагами, в последний раз я видела Матти, но даже и слова ей сказать не успела..

0

54

Бездельничали, напивались, шатались без дела...я и не сомнивался.
-Я тоже так думаю.
Он повернулся к ней и окинул безразличным задумчивым взглядом.
- Меня больше волнует где шляется Канна. Но врятли Мати не хватит ума искать приключений. А вот ты..
Асакура медленно подошел обратно к окну и приоткрыв его, облакотившись о подоконник достал сигареты и закурил.
- Какую роль ты выполняешь в своей команде? Марион, твоя сила превышает уровень твоих подруг, но ты не хочешь воспользоваться ей.
Он жестом попросил ее подойти. Его привычная улыбка вернулась, оскал не выражал не злости, не нежности. Он смотрел на все одинаково, или с ненавистью, или без особого интереса.
И почему я такой требовательный, они же просто дети. Но и развлекаться тоже порой не мешает..
Огонь на свечах, висящих на стенах, слегка подрагивал от порывов ветра. Но в комнате было достаточно тепло. Шаман больше не хотел забивать себе голову колебаниями в управлении своей стихией. Его больше ничего не волновало, но только сейчас. Дождь всегда очищал его мысли. Хао снова втянул дым и посмотрел на девушку.

0

55

Что за дурная привычка читать чужие мысли? ой..
Мари поняла, что сейчас лучше вообще не думать о чём-либо. Обладала бы я телепатией.. Она лениво поднялась с кровати, хотя ей так этого не хотелось, и подошла к учителю, увидев в его руках сигарету Марион не много удивилась.
Вот уж не думала, что Хао курит.. это же так вредно для здоровья.. Нам это Канна часто говорит. .гм.. только вот почему то сама  продолжает курить.

- Какую роль ты выполняешь в своей команде? Марион, твоя сила превышает уровень твоих подруг, но ты не хочешь воспользоваться ей.
-А зачем..?
Тихо спросила девушка и больше ничего не сказала, это был самый тупой вопрос, какой только можно было придумать. Она смотрела не на Хао, а в пол. Я будто виновата, что у меня самое большое фурьёко..Всё равно я самая младшая!И давить на меня не обязательно..Тренировки, тренировки..До чего же это всё нудно..

0

56

- Впринципе ты права. Повышать силу незачем. Если не учитывать того что я избавляюсь от слабых.
Он дотронулся до ее лица и повернул его к себе, уловив ее взгляд он убрал руку.
- Тебе надоела твоя команда? Захотелось острых ощущений? Ты не можешь отказаться от своей силы, она пренадлежит мне. Но использовать ее должна ты сама.
Хао подошел к ней ближе и шепнул на ухо.
- Ты же не хочешь потерять все..
Его рука нагло лягла ей на талию.
- Или хочешь?
Если ты любишь подобные развлечения

0

57

Когда Хао повернул её лицо, девушка всё равно отвела взгляд, что бы не смотреть ему в глаза.
-Да, учитель..
Всё так же тихо ответила она и опять замолчала. Мари почти не заметно покраснела, когда снова оказалась так близко к учителю и когда почувствовала его руку у себя на талии.
Потерять всё?.. потерять мастера Хао.. нет, я вовсе не хочу этого.. Подумала про себя Марион и наконец посмотрела на Хао. -Не хочу.. Ответила она, хоть и зная что Хао уже прочитал её мысли. -Я всё поняла..я буду стараться.. Её голос опять стал тише, сейчас она сильно смущалась.

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-28 16:18:59)

0

58

Он максимально близко приблизился к девушке и чуть не прикасаясь к ее губам прошептал.
- Это правильный ответ. И не забывай об этом...
Дразня шаманку, он отстранился от нее и с наглой ухмылкой отошел не один шаг.
Странный подход, но мне нравится
-Я вознаграждаю приспешников за хорошую работу, и наказываю за неподчинение. Так что веди себя хорошо, если не хочешь почувствовать настоющую боль.
И хорошо что ты не знаешь о моих развлечениях, я бы не советовал почувствовать их на себе.
Оскалившись он ищез в огне.

0

59

Мари внимательно слушала учителя, как будто бы отключившись от реальности, внутри появилось какое-то странное не понятное ощущение. –Хорошо, я буду послушной.. Слабо кивнув ответила Мари, сейчас она боролась с желанием обнять Хао, поцеловать его. Нежно и долго.. Как в прошлый раз, и пусть даже он не ответит взаимностью, пусть разозлится.. Но Мари не стала делать этого так, как понимала, что и так уже переходит все границы допустимого. Она осталась стоять не подвижно, когда Хао отошёл от неё и после исчез. Девушка ещё всё смотрела на то место, где только что стоял огненный шаман. Я буду хорошей.. обещаю.. Она тихо вздохнула и села на кровать, в её голову стали приходить разные мысли. Взгляд девушки устремился куда-то за окно. пора бы найти Канну..

0

60

Наконец Мари очнулась от размышлений и решила телепортироваться парк. хоть на улице идёт дождь..бр...Там хотя бы Матти..Нужно вместе найти Канну..
---->> Парк

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-28 17:16:34)

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Большой дом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC