[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро

Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

0

2

Асакура появился на камнях, которые располагались прямо над водой. Его дыхание стало сильным и учащенным, сердце билось гораздо сильнее. Или из за страха, или из за понимания того что могло бы произойти если бы он еще хоть на миг остался бы в этом доме.
Я испугался собственного дома… докатились.
Он сел на огромный камень, облокотившись локтями на колени. Выглядел он неважно..а точнее ужасно. Слегка мокрые волосы, цвет лица отсавлял желать лучшего. Его температура казалось была равна 45..как ему показалось. Он чувствовал слабость, но не хотел признавать этого. Страх овладел им. Страх…которого он никогда не ощущал. Боязнь погибнуть и не отомстить за все….
Это все эта книга. Я больше туда не вернусь…
Он уже давно почувствовал что дождь прикратился. Хао в упор смотрел на чистую прозрачную гладь озера. Лишь слабые порывы ветра создавали волны на воде. Тучи не отступали, ветер становился сильнее, но его это не волновало. Парень не чувствовал прохлады, только жар. Вновь слабые капли дождя рассекли ветер и упали в холодную воду оставив на ней малозаметные круги. Собираеться ливень. Но ему было фиолетово. Пофигистическое состояние, и его сознание хотело только одного, почувствовать холод. Ибо терперь его состояние становилось все сложнее, казалось что он сейчас сгорит.
Что происходит… почему огонь мне не подчиняется? Почему немогу сбыть температуру?

0

3

------> Бар
За спиной у Хао появилась девушка, это была одна из его приспешниц. Странно, но зачем она пришла сюда? Не просто так, а к Хао.. Да и вид у неё был не важный, взгляд странный.. Не такой, как всегда. Шаманка тихо села около господина и обняла его. Девушка явно была не в себе.. Знала бы она ,как сейчас чувствует себя её хозяин – низачто бы не стала надоедать ему и действовать на нервы. Разозлится.. или нет? гм.. Мелькнуло в голове шаманки, она всё так же не отпускала Хао.
–Хао-сама…что вы здесь делаете одни?..кстати, я отлично “прогулялась..” Странная и даже глупая улыбка появилась на лице девушки,правельно..Нужно было слушать Канну и не ходить туда, где таким как она делать нечего.Мари не отпускала парня, да..она много выпила и в первые в своей жизни и похоже совсем не соображает, что делает.
-Господин.. Мне скучно..да ещё и этот противный дождь.. Правда? Сейчас она наверное была похожа на невинную глупую девочку, которая просто лезет к своему хозяину.-Мне стало так одиноко..там..в баре..Захотелась к вам, правда вы согреете меня, правда Хао-сама?

0

4

Он сейчас почти не соображал что происходит. Почувствовав на себе чьи то руки, Хао ощутил холод изходяший от девушки. Он сразу же узнал голос своей подопечной и это заставило его расслабиться. Долго это ощущение не продлилось, руки Марион стали нагреваться и он прийдя в себя попытался оттолкнуть от себя девушку. Но голова закружилась, и он понял что чтото происходит. Но не мог осознать что стихия ему больше не подвластна. И если бы сейчас он взял в руки что ниуть, то этот предмет тут же расплавился.
Огонь... жар... я должен сбить температуру.
Приложа все усилия парень отстронился от шаманки и не сказав нислова, попытался утихомирить свою силу. Он больше не понимал ничего, и возможно предугадал чем это все могло кончиться. И через мгновение им овладела темнота...

Отредактировано Хао Асакура (2008-03-26 21:02:32)

0

5

Как девушка и думала, стоило ей только обнять учителя уже стало тепло, даже слишком. Поначалу ей это так понравилось, она чуть не замурлыкала от удовольствия.. Тепло, когда идёт такой холодный дождь, а она тут, рядом со своим учителем. Тепло.. так хорошо...  Шаманка улыбнулась и прикрыла глаза, как же хорошо обнимать Хао.. Надо бы делать это почаще. Но её удовольствие продлилось не долго, Хао почти сразу же оттолкнул её от себя, девушка сначала даже не много обиделась. Но потом она поняла, что с учителем, что то не так. И она была права.. Спустя несколько секунд, пока шаманка не понимая и даже не много испуганно посмотрела на хозяина, тот потерял сознание и упал около Мари.
–Хао..сама.. Тихо сказала девушка смотря снизу на учителя, похоже до неё не сразу дошло..
-Господин Хао!госпадин Хао! Что с вами! Она стала трести его, но тот не приходил в себя.
–Очнитесь! Шаманка до того перепугалась, что просто около минуты не соображала ничего. Наконец она додумалась телепортировать их в дом.
---- Дом приспешников Хао

0

6

Обрыв <----
Около озера появилась Мари, девушка села на мокрую траву и обняла дрожащие колени. Гм..Это кажется здесь господин Хао потерял сознание..Вспомнила шаманка оглядевшись по сторонам, вообще она не знала куда идёт.. И решила остановиться у этого озера. Её блондинистые хвостики уныло повисли под напором дождя.. Холодно.. Открытые руки Мари покрылись мурашками, она была в одном лёгеньком платье и даже не боялась заболеть .Капли дождя.. Они такие холодные и противные.. Мари сталарась просто не обращать на это внимания, но у неё не получалось. нужно домой.. Если я простужусь, что мне уже обеспеченно.. Ладно, что это я так себя желею? Гм.. Она посмотрела на озеро и задумалась о чём то.

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-30 21:47:28)

0

7

Хмм...я чувствую какую то энергию...дааа...она наполняет мою кровь....прекрасно, я не одна...
Рен осторожно шагала по еще сырой листве, в густом тумане было практически не чего не видно, но она шла, в голове творилось непонятно что, какие то странные мысли, какие то воспоминания и все смешано, казалось больная голова уже не выдержит, но...Ренни остановилась, слабый, противный ветерок подул в ее сторону, от чего волосы немного дернулись, а одна из прядей вывалилась из прически, Рен сняла резинку и навязала ее на кисть, тем самым распустив густые, русые волосы, которые были чуть выше копчика, в глазах сиял усталый блеск, она подняла голову и посмотрела на небо, там не было не чего видно, поэтому Рен вновь продолжила шаг, изо рта порой выходил теплый поток пара, а листья под ногами шуршали...

Отредактировано Renni (2008-03-31 17:40:18)

0

8

Девушка почувствовала, что здесь не одна. Возможно где то рядом находился шаман.. И скорее очень сильный. Но Мари осталась спокойно сидеть не двигаясь с места, теперь она вся дрожала от холода.. До чего же противный дождь.. Неужели он будет идти всю ночь?.. Спустя несколько минут и шаманка вновь погрузилась в глубокие размышления, мысли о новой приспешнице Хао не давали покоя. Кто же она такая?..Может эта "новая подопечная" не такая, какой кажется..?Хао ещё проверит её силу.. Во всяком случае мастер не ошибётся в выборе.. Если она и правда такая сильная.. Наверное она будет достойной приспешницей. И темболее, чем больше перейдёт на нашу сторону.. Тем меньше шансов у других.. Её плавных ход мыслей опять прервал какой то шорох за спиной. Марион резко обернулась и всмотрелась в туман.. Ничего не видно. Да и вообще она не заметила, как всё вокруге окутало туманом.. По спине пробежала дрожь, а внутри появилось какое то странное чувство.. Чувство страха. Теперь она наверное уже дрожала не от холода, а именно от того, что оказалась в этом месте одна.. -Кто там..? Тихо, но как можно уверенней спросила Мари. -Выходи. Уже чуть громче сказала девушка и поднялась с земли уставившись в туман. ...ксо..Ну что я так перепугалась то? Ничего страшного.. совершенно ничего..

0

9

Вдруг Рен услышала чей то голос, по коже мурашки прошлись, она удивленно изогнула брови и вновь остановилась, за этими словами "кто там?" прозвучало еще одно слово "выходи", от этого Рен немного пошатнулась
Ээээ...это мы че в прятки играем? кто кого куку? хе хе...чтож, я не играю...
Она продолжила шаг, руки были спрятанны в карманах а спину чуть согнута, вдруг энергия заполнила ее полностью и краем глаза Рен заметила какой то силуэт, странно, но у силуэта были странные рога, Рен чуть приоткрыла рот, она было хотела закричать, но ее наполнило любопытство, так что она продолжила идти, как вдруг рога рассеялись и вместо них были два хвоста, а хозяйка их прелестная девочка видимо полностью погруженная в мысли
Ну я вышла..хе хе...привет....
Подняв руку Рен почесала затылок и слабо улыбнулась краешком губ, глаза медленно скользили по девушке, сначала по ногам, после по бедрам, талии, рукам, плечам и вскоре перебравшись с шее дошли до лица, а точнее до глаз, при виде их Рен просто распылась в улыбке
Ты тут одна? хмм...не чего страшного, что я нарушу твое одиночество?

0

10

Мари попятилась назад, когда шаги стали приблежаться. Она даже не заметила озеро и наступила в него ногой, а после вообще чуть не упала в воду. Нет, лучше не подходи! Нет..я дура..дура!..Кого я боюсь? Я шаманка, он.. Дуратские мысли стали приходить в голову девушки, как ей казалось совсем не вовремя.. Он..тоже шаман! Что же мне делать?.. А может это и не шаман вовсе! Однажды Канна нам рассказывала о всяких нечистях.. На пару секунд она не много успокоилась. Хотя она тогда просто пошутила.. Мари ещё отошла назад, ей уже было всё равно, что все туфли да и сами ноги промокли насквозь. -Кто ты? Из густого тумана показался чей-то силуэт, а после и сама девушка. Мари наконец облегчённо вздохнула, когда увидила незнакомку.. А выглядела она довольно безобидно.
-Ээ..Привет..Да я здесь одна.. Только вот ты сильно напугала меня.Девушка не вольно покраснела. -Ты шаманка, да?Я почувствовала это.. вот видишь Мари..Ничего страшного!..Как маленький ребёнок.. Но я и так маленький ребёнок..

0

11

Хмм..шаманка? это уже зависит не от меня, а от того, кто рядом, вот например сейчас я тоже шаман..хе хе...
Рен села рядом с девушкой и нагло принялась ее рассматривать, при этом на губах сияла добрая улыбка, она прижала ноги к себе и обняла их руками
Хмм...а она не очень сильная..даа..но я чувствую, здесь есть остаток другой энергии, слишком сильной...чтож..надо будет разыскать источник такой энергии...
Девушка заправила выпавшие пряди волос за уши и перевела взгляд на озеро, да, его не было видно, но краем уха Рен слышала воду, поэтому то она и поняла, что они находятся на озере
А, ты это извени, за то что я тебя напугала...да и кстати я Рен..а ты? ммм....а ты красивая...хе хе...
На щеках появился легкий румянец, Рен не поворачивала глаза и только уставилась в одну точку, как буд то там что то было....

0

12

-Красивая?..
Мари покраснела ещё больше, она всегда считала себя уродиной.. Шаманка села около Рен и выдавила слабую улыбку. -Марион Фауна.. Просто так девушка никогда бы не стала разговривать с чужими ей людьми, но ведь это был не человек.. Это была шаманка. Да и Мари сейчас не особо хотелось остаться одной. -А ты..за добро..или за зло? Неожиданно спросила она.. Только вот зачем?.. Какая вообще разница, хотя может она на стороне Йо.. А с врагами общаться запрещенно.

0

13

Прямо по середине всего этого нового знакомства Карин появилась в огне и грохнулась на землю .
- Блин ! Какого ? Я не сюда хоте ...
Тут Карин увидела двух шаманок , она резко вскочила и посмотрела на обоих .
Шаманки ? Не шаманки ? Шаманки ... Что я несу ? Конечно шаманки энэргиу чувствую .
- Эээ ... привет что-ли ...
Карин попыталась выдавить из себя улыбочку аля "Я так рада вас видеть" .
Оммм ... да , интересно что-бы я сделала если бы перед мной из огненного груга упала бы какая-то деваха ...
Она мысленно улыбнулась сама себе .
И что мне сказать ? Да по фигу мне на чужое мнение ...
Кар оценивающим взглядом оглядела шаманок .

0

14

Мммм?
Рен чуть вскрикнула от неожиданного появления шаманки фром огня, но в уши прорезался странный вопрос Марион, она сначала на немного задумалась, а после улыбка стала немного наглой, хотя нет, в ней не было наглости, но какая то она была разплывчатая...
Зло? добро? эммм...я пока не решила, вот за кого ты? за того и буду...хи хи...
Но вдруг тело Рен вздрогнулось и взгляд из под лобья упал на ту, фром огня, изумрудные глаза блестнули каким то странным блеском и резко зрачки повернулись в сторону темненькой, она не стала ее полностью рассматривать, а только лицо, глаза...
Чтож..привет...
Ренни вдруг подняла руку, кисть которой была плотно зажата в кулак, она разамкнула пальцы и на ладони ярким пламенем зажегся огонь, причем самый настоящий, а с губ все еще не исчезала та улыбка
Это ее сила..хмм...а она сильнее этой Марион..хотя та сила которую я почувствовала вначале была самой сильной...

Отредактировано Renni (2008-03-31 20:13:24)

0

15

Мари хмыкнула и пожала плечами. -Я за господина Хао, думаю ты слышала о нём.. Нет того, кто не знает о моём учителе..гм.. Честно говоря Марион сильно перепугалась, когда перед ней появилась какая то девушка. Сначало Рен..Теперь она.. Больше не буду ходить в безлюдные места, да и ещё ночью.. Подумала про себя шаманка и посмотрела сначало на Рен, затем на девчёнку. -Ага..Привет.. Тихо ответила она и больше ничего не сказала. Просто не хотелось.. За это время Мари жутко замёрзла. Вот сейчас бы домой к Матти..Хотя нет..Наверное эта новая приспешница поселилась в доме мастера Хао..Да ещё и этот противный Бейзил ..

0

16

Девушка улыбнулась .
Хм ... а эта шаманка умеет спользовать силу находящихся рядом шаманов ... интересно ...
Карин снова исчезла в огне и расположилась на более удобном месте , тоесть на скамейке на берегу озера .
- Извеняюсь ... не рассчитала . Думаю знакомиться будем ...
Ухмылка появилась на лице девушки . Тут она перевела взгляд на другую шаманку .
Видела я ее где-то ... Но где ?
Кар внимательно оглядела Марион .
Точно она приспешница Х ... Хоа ... Нет Оха ... Ахо ?! Хао ! Теперь вопрос как ее зовут ? Точно что-то на М ! Во ! Точно - Марион ее зовут , Марион Фауна !
Она усмехнулась своим мыслям , пытаясь вспомнить где видела этого Хао .
- Я Карин ... а вас как величать ?
Поинтересовалась девушка .

Отредактировано Карин Фон-Мефесто (2008-03-31 20:23:10)

0

17

Господина?.... -Рен на секунду заткнулась, а после зазвучал громкий смех, саркастический смех -вот насмешила, тоесть ты так сказать марионетка? хе хе..чтож покажешь мне своего господина..посмотримсс....хе хе...
Рен встала с грязной листвы и осмотрелась, а рука все так же пылала в огне, она резко перевела взгляд на ту, Карин, сила Марион читать мысли сразу же впиталась в кровь Рен, так что каждая их мысль была прочитана
Не только использовать, но и впитовать и даже могу ей же победить ее хозяина..как например этого Хао..ха ха...ведь силы повсюда так много, даже листья питают какую то силу...даже та самая грязь..я могу впитывать силу откуда угодно и сколько угодно...
Взгляд устремился в небо, а на лице улыбка, казалось, что Рен богиня, хотя по ее поведению, так и можно было сказать, этот саркастический смех, эти мысли, этот взгляд свысока, Рен очень высокомерная личность, хотя ее не льзя в этом венить, ведь сейчас, в данный момент, она сильнее всех находящихся рядом, ведь тут не два источника, а намного больше, может они и не заметны, но Рен чувствует их и пользуется ими, а как она уже поняла, сила которую она почувствовала сначало была сила того самого, как его там....Фломастера Хао, ой пардон, мастера аля господина...
А я Рен, ну что Марион, вижу ты замерзла, может пойдем в более теплое место?

Отредактировано Renni (2008-03-31 20:33:38)

0

18

Резкий хлопок и прям перед девушками появился парень. Короче говоря маньяк-убийца. Все стремительно повторялось,как и несколько часов назад в лесу. Та же жестокая ухмылка на губах, те же глаза бешеного волка. Только вместо ножа был пистолет, а на волосах была застывшая кровь. От парня доносились нецензурные слова, он ругался поповоду сегодняшней неудачи. Он не мог простить себе то, что остался без жертвы. И вот он вышел на новую охоту, и на этот раз перед ним не одна а три новые жертвы. И на этот раз он так не лохонется. Он протянул руку и выстрелил, попав в одну из девушек он захохотал.

0

19

- А тут правдо хооолодно ...
Сказала девушка , тут она услышала что-то про господина и аж подовилась конфетой которую ела .
- Марион , извеняюсь что влезаю , но ... как кто-то может быть чьим-то господином ... эт типо , сказал прыгай сначит прыгай ? Неправельно это как-то ...
Произнесла девушка укутываясь плащем .
Мда ... я бы НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ не кому бы не подчинялась ...
- ЭЙ ТЫ ! КАКОГО ?
Девушка со всей дури дала ему кулаком .

Отредактировано Карин Фон-Мефесто (2008-03-31 20:43:40)

0

20

Мари совершенно спокойно отреагировала на слова девушки, она только посмотрела на неё снизу и ответила. -Да, марионетка.. В своей жизни каждый играет свою роль. Шаманка поднялась с земли и отрехнула платье, затем медленно перевела взгляд на Карин. -Марион Фауна.. Помоему мы где-то уже встречались.. И она опять замолчала, только после долгой паузы добавила.-Да..Я пожалуй замёрзла. Думаю я ещё пригожусь Хао.. -Так что я..домой..Ещё увидимся, Рен.. Да Карен, это именно так..пока.. Попрощалась Мари и уже собиралась исчезнуть, но тут появился какой то странный парень..-Ты ещё кто такой.. Мари закатила глаза и вздохнула. Именно такого я предстовляла..когда появилась Рен..

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-31 20:46:06)

0

21

На слова девченки с длинными хвостами маньяк снова захотал, и на этот раз это был не просто хохот сумасшедшего, это был леденящий душу хохот из самого ада. он снова поднял руку, нацелился... Выстрел. Убийца прострелил девушке плечо, после чего подскочил к ней и слезал кровь. Хохот.

0

22

Хмм..как мило...играем в игры?
Рен перевела взгляд на парня появившегося из неоткуда, она закрыла глаза и вдохнула в себя холодный воздух, из ее рта вышел пар, похожий на огонь, только замерзший
Карин, а у тебя прекрасная сила...даа...а вы можете ответить на простой вопрос, кто такой?м?
Девушка исчезла и появилась у него за спиной, она осмотрела его и облизнула губы, чтож, если это игра, то Рен не собиралась сдаваться, а даже наоборот, ведь теперь она полу маньячка, полу шаманка, ха ха, а сценарий так неожиданно поменялся, и ведь все как на подбор, красивые куклы марионетки и еще одна кукла, смертельная, но вот пока имени у нее нет, так как куклы то, многолики...
Я например Ренни - Сама, или Сама - сан, или же просто Рен..хи хи...
Ох, может быть Марион была права, все в этом мире исполняют какую то роль, чтож, раз уж она завела эту тему, то у Рен в голове возникла оригинальная идея, она решила создать свой кукольный театр, и вот....начался спектакль...под названием "Охота на марионеток" только ли пока не известно кто тут охотник, а кто жертва, так как кукольник еще не известен...

0

23

Мари вскрикнула от боли в плече и упала на колени зажимая рану рукой. Больно..он сумашедший.. Шаманка еле сдерживала слёзы, а кровь текла с плеча. -Сволочь.. Я тебя на мелкие куски порву! Хочешь хлебнуть собственной крови?! Я устрою тебе это! Глаза девушки загорелись яростью, сейчас она хотела наброситься на этого придурка и просто прикончить его. Марион резко поднялась и попыталась призвать духа, но опять всё та же ужасная..почти невыносимая боль в плече, слёзы сами потекли из глаз. Больно..до  чего же мне больно..

Отредактировано ღ Марион Фауна ღ (2008-03-31 20:54:03)

0

24

Поскольку парень был маньяком, а маньяки что с них возьмешь? Стукнет что-то в голову и все! Схватив блондинку, что стояла за спиной за волосы и резко развернувшись, он прижал ее к себе, после поцеловал и облизал лицо. Выстрел и снова хохот. А подойдя к своей первой жертве он также потянул ее за волосы, еще более жестоко, стараясь приченить девушке как можно больше боли.

0

25

Мммм...а хочу сказать вы хорошо целуетесь..ха ха ха....
Да, а Рен хорошо влилась в роль полукровки, хотя казалось, что она какая то сумасшедшая с наклонностями богини, то, что тот схватил ее за волосы не придало не какого значения, даже боли то она не почувствовала и вновь исчезнув, она появилась недалеко, на дереве, что стояло рядом и спрыгнув с него медленно пошла в сторону маньяка, ее дыхание было столь спокойным, как будто она и вправду играет, играет со смертью, но делает это так легко, как буд то она и есть смерть....
Но я очень хочу услышать ваш голос...даа...так может вы мне все таки ответьте, как ваше имя и кто вы такой? иначе... -и вновь это смех, только теперь он был наигранным, но пронзал душу на сквозь и заставлял сердце биться быстрее-иначе я сама заставлю вас...
А ведь Рен знала, что он может легко выстрелить в нее, в сердце, или в ногу, а может в руку, а если в плечо? нууу..это ведь так больно, чтож...тогда у нее оставался только один выход, спасти Марион и исчезнуть...но ведь поиграть тоже хочется...

0

26

Девушка всё так же сидела на земле и зажимала рукой раненое плечо. До чего же больно..нет..Мне нужно к Матти.. А с этой скатиной я распралюсь потом.. Марион посмотрела на Рен, затем на маньяка. -Мне всё это надоело.. Я исчезаю, а вот тебе..Я отомщу позже..Жди своей мучительной смерти, если конечно же она не настанет прямо сейчас. И через боль шаманка выдавила ухмылку.-Пока Рен..Может ещё увидимся.. Развлекайтесь.. Исчезла.

--->> Дом приспешников Хао

0

27

- До встречи Марион !
Карикнула Кар в след девушке .
- ИДИОТ ! ДА Я ТЕБЯ ЩА КАК ТРЕСНУ СО ВСЕЙ ДУРИ ! ЖИТЬ НАДОЕЛО ?!
Возмущение девушки было велико , она подошла к маньяку , ждовольно так и близко .
- Знаешь ... а ты ничего ...
Что я несу ... мне надо забрать пистолет и по башке его !
Тут девушка замахнулась ногой и выбила у него из рук пистолет , естественно она поймала пистолет и приставила его к шее маньяка .
- ... Но у тебя есть одна проблема ... ты страшный , тупой и бестактный идиот ...
Она ударила его пистолетом по голове а ногой дала в живот , затем она подожгла пистолет и кинула его в озеро .
- Рен сматываемся , ща тут все к чертовой бабушке взорвется !

0

28

Взвыв парень набросился на обитчицу и повалил ее на землю. После чего упал вместе сней в озеро. У него не было времени на месть, опасность взрыва была велика, поэтому укусив девушку за шею и еще раз взвыв он расстворился в воздухе, оставив какой-то дым.

0

29

- СВОЛОЧЬ ! Я ТЕБЯ УРОю ТВАРЬ ! БУДЕШЬ ПРОСИТЬ МЕНЯ О ПОЩАДЕ !
Девушка потерла шею , она быстро выскочила из озера , взяла Рен за руку и они теллепартировались на дерево , где было вполне безопастно .
Вот тварь ! Ну ты у меня еще получишь ! Знай я смерти не боюсь ведь я ... упс , так об этом я не должна помнить !
Карин посмотрела на место от взрыва , вроде все уже взорвалось и было безопастно . Кар спрыгнула с дерева .
- Эй Рен ! Как ты ? Все в порядке ?
Кар вопросительно посмотрела на дерево , на котором сидела Рен . Затем она достала сигарету и закурила .
Ксо ... нервы !

0

30

Карен, Карен, Карен...хи хи..какой банальный конец....чтож...могу сказать только одно, что я не довольна! это было скучно! мой сюжет был намного интереснее...дааа....
На руках Рен появились белые перчатки и она осторожно вытащила изо рта Карен сигарету, а после чего улыбнулась по ангельски, хотя в ее разуме творилось, что то нереальное, она и вправду выглядела так, как будто все это игра, глупая игра, так только для развлечения
Карен, курить вредно.....а за меня не беспокойся, лучше бы побеспокоилась за свою жизнь, а за меня ни когда, ни когда не беспокойся..понятно?....моя жизнь всего лишь грош, по сравнению с твоей...ведь кому нужна такая кукла как я? хотя какая к черту кукла...я не кукла, я человек...даа....и вот чем отличаюсь от всех этих марионеток...куклы - это существа, нет, это изделие из глины или пластмассы не способное чувствовать, они ходят с тем чувством которое нарисованной у них на лице и только...
Почему Рен так говорит? почему, ведь ведет она как кукла, причем наглая и избалованная кукла, нет, Рен ведет себя как вполне нормальный человек, точнее сейчас она сыграла роль героя в этой постановке, а точнее режиссера...

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC