[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНОВ!

КАСАЕТСЯ ВСЕХ АДМИНОВ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ЧТО ЭТО ТАКОЕ????КАКАЯ СКОТИНА УГРОБИЛА ДИЗАЙН И ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЕ ВЕРХ ТОРМАШКАМИ???ЗАФИГ ВСЕ ТАК ПОГАНИТЬ????Я БЛЯ ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА КОГДА УВИДЕЛА!ППЦ!Я ЗЛАЯ УЖАСНО!Я ВСЕ МОГЛА БЫ СТЕРПЕТЬ,НО ТАКОЕ!ППЦ!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЗНАЕТСЯ(КТО ИЗ АДМИНОВ) ЭТО СДЕЛАЛ БУДЕТ ХУЖЕ!Я ВЕДЬ ВСЕ6 РАВНО УЗНАЮ! :mad:

0

2

Lusy
это Элкоми)))) Я уверен на 99.9%)))
и ещё...ВЕРНИТЕ ЭЛЬКУ НА ПОСТ!!! Я ПРОТЕСТУЮ!!! ЭЛКОМИ НА МЫЛО!!!

Отредактировано Ren Reiser (2008-01-24 20:11:03)

0

3

Ren Reiser
я тоже уверена,что это она///

Ren Reiser написал(а):

ВЕРНИТЕ ЭЛЬКУ НА ПОСТ!!!

я не думаю,что это нужно))))ну эээ..я не в том смысле)))усе будет хорошо)иногда лучше подождать)

0

4

Lusy написал(а):

я тоже уверена,что это она///

убирай всех админов, ты одна достойна этого поста)))>_____<"
ну....или можно только Марион вернуть))) Элкоми конечно имеет опыт, но она СЛИЖКОМ много на себя берёт))))

0

5

Ren Reiser
Согласна с тобой ^__^

0

6

Sondra
Милая, ты не поверишь, но с Марей пол форума общается в реале!

0

7

То что меня сняли с админства,я не удивляюсь...В последнее время очень мало захожу из-за отсутствия компьютера и только от друзей,поэтому и отыйгрывать не смогу.Видите ли мастер ещё во вторник должен был придти,а самому копаться опасно и лень,ибо я так устроен...Насчет диза,так это один из тех кто остался в админах.Рен точно такого не сделает,Люси aka Ню сама в шоке,а вот Элкоми....

0

8

Sondra

Специально испоганить мне бльше нравиться,но если бы таковым было,то придумала бы что-нибудь похуже -_- ...Не умеет скорее всего))

0

9

Sondra

Я не админ...уже -_-

0

10

Sondra

Ну можно было бы и так))Та)

0

11

УБИТЬ ЭЛКОМИ!!! ВЕРНУТЬ ЭЛЯ И МАРИ!!!!!>______<"
АААААА!!!! ЭЛКОМИ СТЫРЕЛА ПОДПИСЬ У ДЖЕКСИ!!! Это вообще написала моя знакомая - Ракель (Акари)

Отредактировано Ren Reiser (2008-01-25 17:14:30)

0

12

Ren Reiser

Бедный...*Проверяет температуру* У парня стресс...Милый мой,не устраивай забастовки,все равно не пройдет пока не придет Ню...А вообще ты прав))

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!АДМИНА ЭЛКОМИ НАМЫЛО!!!!!!!!!!!ЭЛЯ В ДЕПУТАТЫ!!!!!!!! :lol:

0

13

(-L-)
правильно! Надо защищать свою честь! Пусть в админах будут только ты, Мари и естественно Люси) Остальные ничё не умеют, только себе оценку высокую дать могут)))))

0

14

Пхаха....армия собираецца))Ну я так отыйгрывать полноценно не могу,так что пока что в админстве не нуждаюсь...

0

15

Sondra написал(а):

ПРОТЕСТУЮ!!ПРОТЕСТУЮ!!

ПРОТЕСТУЮ!!!!ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!

(-L-) написал(а):

Пхаха....армия собираецца))

Ха, да мы тут ща такую армию насобираем!!!!!!)))

0

16

(-L-)
хоть ты и заходишь с чужого компа, я даж не заметил, что ты стал реже появляцца 0о)))
Всёравно опыт в админстве у тебя есть и во всяком случае у тебя этого опыта по-больше, чем у Элкоми)))

0

17

Ren Reiser

Вы бы знали насколько после этого О.о

0

18

Sondra написал(а):

МАЛАДЦА!!!ТЕРЬ:ПРОТЕСТУЕМ,ЭЛКОМИ НА МЫЛО А МАРЬКУ И ЭЛА ОБРАТНО!!!

ДА!!!!! ЭКЛОМИ НА МЫЛО!!!!!! МАРЬКУ И ЭЛА ОБРАТНО!!!!!ЭЛКОМИ НА МЫЛО!!!!!МАРЬКИ И ЭЛА ОБРАТНО!!!!!!!ЭЛКОМИ НА МЫЛО!!!!!!!МАРЬКУ И ЭЛА ОБРАТНО!!!!!! и пусть кто-то попробует заявить против...

0

19

(-L-)
всмысле? 0о)))

Sondra
^______^

остаёЦЦа подождать Люську ^^

0

20

Sondra написал(а):

а мы што делаем?^^

а мы......мягко говоря флудим.....НО ЗАТО С ПОЛЬЗОЙ!!!!!

0

21

:rofl:

0

22

Lusy
что ты смеёшься?^^
Решай давай...

0

23

Ren Reiser
у мну истерика.Уфф,усе успокоилась)))

Ren Reiser написал(а):

Решай давай...

а что решать?усе уже давно решено)

0

24

Lusy
сними с админства Элкоми и верни нам прежний вид форума Т___Т

0

25

Ren Reiser
не дума,что это нужно)

0

26

Lusy, кстати коль скоро все уже решено, можно ли поинтересоватся -- а игра-то собственно продолжится? И можно ли будет увидеть в ней вашего персонажа, а то я там немножко застрял

0

27

Тори
я на этой ролевой не буду играть,просто захожу,т.к. вдруг кто-то из стариков зайдет и чтоб им сказать,что мы переезжаем)Так что я тут можно сказать не админ,просто меня нельзя снять с этой должности(т.к. создатель ролки по настройкам не снимается)

0

28

Я смотрю вы во всем и без меня разобрались.... а вас не волнует что я ПОНЯТИЯ не имела что Люси против? Конечно же нет! Элкоми такая плохая!   А вас кникак не парит что мне Рен сказал что бы я отчистила списки и изменила диз.? Не не парит? К вашему свединию я вообще собиралась уходить потаму что много пропустила и вообще сейча сильно болею. Зато, хопа! Решили меня проучить! Какбуд-то я все СПЕЦИАЛЬНО ИСПОРТИЛА!

0