[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Хроники Вилл

Хроники Вилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читать:
все!!!!!
Использовать:
Хаири, Антария

Отредактировано ~Вилл~ (2008-01-21 08:16:50)

0

2

"Дневник, не понимаю, зачем начала вести тебя, но все же... Последнее время все так запуталось, я надеюсь на то, что скоро все проясниться. Для начала я напишу свое прошлое. Вообще-то я думала, что мое прошлое другое, но после разговора с Равеном все прояснилось. Мария Магдалена, дух которой живет во мне была почему-то женой Равена в прошлой жизни. К тому он отдал мой медальон, в котором и лежало обручальное кольцо. Если я узнаю что это уловки Равена, то он пожалеет, то что на свет родился!!! Для начала объясню кто такой Равен. Это 5ый архангел. Я его практически не помню. А может так и должно быть?... Когда то мы были влюблены друг в друга, но я зачем то понадобилась демонам из Тартара, не насколько я- а моя сила. Я так до сих пор и не пойму в чем она заключается. Потом меня убили (никогда не думала, что буду писать это), Равен же отобрал рога одного из демонов и спасться. Ну хоть чему то рада... Вообще то  после моей смерти моя память была стерта и возобновлена... Мои представления о мире были ложные, но теперь я хоть что то припоминаю. Только теперь я поняла, что зря отправилась в Тартар. После смерти я осталась без тела, я была просто душой.  В Тартаре я заключила сделку с духами, они мен силу, я им тело... а точнее контроль над  мною. Потом я отправилась на Землю, сбежав с Тартара. Тут я попала на этот турнир шаманов. Здесь я встретила много интересный людей - Хаири, Антарию, Ню (Люси), Аили, Сицилию, ну и Равена от которого я все и узнала... С одной стороны я не хочу знать свое прошлое, я в нем заблуждалась... Обидно, что я зря потратила свое время в Тартаре. Такс... Я к тому же влюбилась в Хаири. Он очень милый, хоть в нем и живет оборотень, да и ладно. Хотя я очень часто волнуюсь за него. Антария сейчас занята тренировками, и я с ней редко вижусь... С Сицилией у нас был тренировочный бой, она попалась в самом начале. Ну все равно она очень хороший воин. Просто она поступила не внимательно, она не догадалась о моей способности клонирования... Надеюсь, мы с ней еще сможем посоревноваться, мне с ней весело. Ну в принципе на сегодня это все..."
                                                                                                                                                                                    21.01.08

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Хроники Вилл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC