[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер Мефисто

Номер Мефисто

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Это мой номер

0

2

*Пришёл се на диван снял с себя плашь и рубашку достал пистолет и бутылку с странным напитком*

0

3

Девушка медленно шла по корридору перебирая числа на дверях мсл.вот ушел и сказал если не прийду то умрет..и даже номер не сказал..хрмм...впервые в жизни я хочу что бы Сан помогла мне..рр..,девшка проходила мимо номера и почувствовала знакомый запах,ее ушки навострились,а хвостик начал весело играть с самим собой и подойдя к двери она сначала постучалась,а после открыла дверь и заглянула в номер здрасте...тут кто нить есть?

0

4

*Входит там парень сидит в тёмной комнате девушка видит много бутылок из под алкоголя и пистолет у веска нажатие на курок в барабане одна пуля и выстрела нет*

0

5

Зрачки Трикс уменьшились и она приоткрыла рот,но не издала не одного звука мсл.так это я на него так действую...или Сан поблизости...,быстро закрыв дверь она подбежала к нему и выхватила пистолет из рук и села рядом зачем ты это делаешь?

0

6

*Парень в тряпочку пьяный и в одних штанах на спине и на груди у него странные татуеровки*Ты ришла  я думал...*парень  упал  головой прямо на коленки к девушке и заснул*

0

7

Трикс удивленно приподняла одну бровь и посмотрела на...колени где спал парень мсл.ээмм..я..это..ну ладно..,девушка была немного озадачена и не знала,что ей сделать или разбудить или уйти или...она дотронулась до его плеча и легонько потрясла мефисто?

+1

8

*Парень проснулся встал бухой взял пистолет пошёл в комнату с кроватью и сказал*Непрошяйся со мной ведья ешё жив но когда пробьет весок острая боль я уйду туда где нет никого кроме мечты моей!

0

9

Трикс немного смутилась и фыркнула мсл.не пробьет...ведь я могу управлять болью..дурень...и что мне претворится маленькой и беззащитной девочкой,пойти запрыгнуть к нему в койку и..нет.хотя...,девушка исчезла и появилась на кровати в той комнате не надо я ведь еще с тобой..

0

10

*Парень исчез появился в зади девушки*Любовь это значит остатся и любить спецально это делать ненадо!Жизнь жестока..*Парень лег на кровать и закрыл глаза*

0

11

Она повернулась к нему и нависла над ним смотря ему в закрытые глаза я немогу сказать,что люблю...но ты первый кто испытывает ко мне такие теплые чувства...и мне это нравится...,она села и посмотрела в пол,ее лицо стало немного грустным мсл.только Сан..но всеровно она навсегда останется жестокой...кем бы я ей не была...она просто выполняет свою миссию в этой жизни,но она ведь и есть..кхх..как все запутанно..

0

12

*Девушка заметила эти татуеровки кажется какбудто это шрамы оставленые врагом или другом так и хочется провести по татуеровке и узнать куда она идет и что она обозначает*

0

13

Трикс повернулась к парню и на ее глаза попались странные татуировки,но она не чему не удивлялась,так как ее спина тоже была полность изрисована,медленно она полностью повернулась к парню и дотронулась рукой по татуировкам,но ее прикосновение было столько робким и осторожным,как будото Мефисто щас развалится,она провела по ним рукой и тихо сказала откуда это?...и почему?

0

14

мне сделал их знакомый я сам незнаю зачем но теперь когда я злюсь моя сила возрастает вомного раз*Девушке ведет по татуеровки и как будто видит как знакомый парня делает эти татуерови с странной огромной книги и странной краской котораясветится*

0

15

Трикс и вправду увидела что то похожее на прошлое,но она сейчас не хотела об этом говорить,рекзко она улыбнулась и обняла парня сзади,но пыталась особо не дотрагиваться телом к татуировками ты уже протрезвел?,мсл.хватит с меня татуировок..у меня и от своей проблем много...

0

16

*Перень обнял девушку нежно провел ей по спене и улыбнулся*Несовсем...

0

17

Трикс слабо улыбнулась краешкаим губ и прижала голову к нему нежно мурча ну и ладно..мрр..,посмотрев в его глаза она хитро улыбнулась мсл.только бы не пожалел о том что случилось когда протрезвеешь...,проведя хвостиком по его ноге,она поцеловала его в щеку и посмотрела на его глаза...

0

18

*Парень открыл глаза сразу протрезвев повернул к ней голову и нежно обняв поцеловал девушку*

0

19

Девушка прижалась к нему и поджала хвостик под себя,ее глаза были наполнены радостью и теплотой,прижав ушки к голове она тихо сказала может я и не люблю тебя...но внутри я чувствую что то маленькой и очень теплое..такое теплое,что даже в холод оно будет постоянно согревать меня...,прижавшись еще сильнее она обняла его и из глаз потекли слезы...хотя на губах оставалась добрая и нежная улыбка...

0

20

*Парень стер с глаз девушки слёзы поцеловал*Вся наша жизнь это игра куклавода а мы все его марионетки а любовь это чувство которые некто не может обьяснить но я знаю что если даже я умру  то я этого не боюсь хотябы я зашишю тебя от опасности угражаушей тебе

0

21

Трикс слабо улыбнулась краешком губ и посмотрела ему в глаза ты прав...но защищать меня не надо...я сама справлюсь... она отцепилась от парня и взяв свой хвостик в руки улыбнулась,ее ушки были плотно прижаты к голове и она выглядела так мило...может я и не нека,но много чего могу сама!хи.. она весело навострила ушки и сделала добрую улыбку....

0

22

*Парень сел  посмотрел на девушку  улыбнулся*Кажется я опять сказал глупость но нечего не страшно хотя бы я это сказавл ну ладно хочешь уходи тхочешь останься*Парень лег и закыл глаза*Мы всголишь сушества созданые любить убивать страдать и умирать

0

23

Трикс мило улыбнулась и посмотрела на парня со спины она легла рядом с ним и прижавшись закрыла глаза хмм....завтра об этом поговорим... это казалось немного наглым,но Трикс уснула тихо посапывая себе в волосы...

0

24

*Парень провел девушке рукоой от головы доног обнял девушку и заснул с девушкой в обьятях*

0

25

Трикс открыла глаза,почувствовав,что она в обьятьях парня слабо улыбнулась краешком губ.
мм..как хорошо..какой он теплый.....
девушка взяла его руку и тихонько положила на кровать,после она встала и ушла..

Отредактировано Калиста (2008-01-13 16:13:24)

0

26

*Парень встал вздохнул оделся взял гитару и ушёл*

0

27

*Снял всё кроме штанов взял гитару и начал что то наигрывать по шекам текли слёзы*

0

28

Сицилия подошла к двери в которую вошел парень
интересно ... ну что ж мне не чего терять
она улыбнулась и постучала в дверь

0

29

*Дверь не закрыта и слышна музыка гитары*Заходи если ты такая ресковая...

0

30

на лице Лии заиграла усмешка
когда меня пугал риск?
она спокойно зашла в номер, захлопнула дверь.
красиво играешь
она подошла ближе к парню и наглым образом узучала все черты его лица и фигуры
я Лия, а ты?

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер Мефисто

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC