[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Водопад (2)

Водопад (2)

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Ню опять оказалась в сугробе
Это уже какое-то проклятие!
усмехнулась и начала рками как лопатками загребать снег и кидать его в Дью
Снежная войнушка объявляется открытой!
засмеялась,то кидаться снегом не остановилась

0

122

*Вилл подбежал тоже плюхнулась рядом*
*сделав несколько движений*
*на снегу вырисовалась фигурка бабочки*

0

123

Дью кинула в Вилл комком снега, а потом перевелась на Ню и стала её с ног до головы посыпать снегом.

0

124

офф:ой,девчонки,пойду-ка я спать,а то глазки слепаются ужО)))всем до завтра))))

+1

125

мысли: обойдусь и без магии!
*начала голыми руками закидывать девушек снегом*
*ноги промокли, но было тепло*

0

126

Офф: Пока, Спокойной ночи тебе, приятных снов!

0

127

офф: поки!

Дью, пошли ко мне в номер,
я все промокла...
и можно пообщаться,
ч то так не вышло......

0

128

Дью посмотрела на Вилл.
-Давай в отель. Надо согреться и попить горячий чай, чтобы не заболеть.

0

129

*Вилл взяла Дью за руку и сделала двойнуб телепортацию прям в номер Вилл*

/номер Вилл/

0

130

Дью переместилась с Вилл в отель.

Отредактировано ~Dew~ (2008-01-11 23:26:07)

0

131

*все еще лежал на краю водопада подальше от девушек*
*рядом с ним лежали его мечи*
мсл: нужно постараться...очень сильно постараться...
*встал со снега отряхивая свои джинсы*
*взял один мечь из ножен*
*и метнул его в ближайшее дерево*
-неплохо...
*еле вытащил вонзившейся мечь из дерева*
-нужно зайти в номер
>>>>>номер Хаири<<<<<

0

132

(-----Лес(3)
Юин остановилась и осмотрелась.
Тут были недавно, но больше никого не нет...Хорошо...
Девушка стала на почти оттаявший лед (она может стоять и на воде) и сильнее сжала меч.
- Без меня пробуй... - сказала пантера.
Шаманка, ничего не сказав, закрыла глаза и сосредоточилась на мече.
Меч продолжение меня...мы одно целое..больше нет ничего...только я и меч... настраивала себя Юин. Ты слышишь меня? Ты понимаешь меня?...
- Меч Луны... - наследница быстро схватила рукоядку меча двумя руками и резко открыла глаза - Я призываю тебя!
Шаманка, как и в лесу, засияла ярко-голубым светом, вода тоже стала светится и как-бы кипеть, вырыватся на свободу. Юин отпустила правую руку, а левую с мечом подняла вверх. В этот же момент вода, что была в озере перед водопадом на пару метром поднялась вверх и резко опустилась обратно.
Она потеряла контроль... подумала хранительница, стоя на земле. Тем временем, наследница стояла посреди того озерка на льду, подпераясь мечом, чтоб не упасть.
Хух...ну хоть есть продвижение...еще немного и я смогу овладеть мечом...
- Уже лучше, но этого мало...Плыви сюда...
Хм...такое продвижение? Сразу же призвала меч, да и без меня...неужели такое рвение получить силу, чтоб потом стать чей-то куклой или умереть?...
Пока Ликко была занята своими мыслями, девушка уже стояла возле нее и переводила дыхание, меч лежал рядом в чехле.

+1

133

хммм..где же мне найти хотя бы одного шамана?а Нек? Лави спокойно прогуливался как всегда разговаривая с котом,который сидел у него на плечах,он увидел водопад и девушку хмм..какая красивая...у нас в городе таких не было..да ладно что это я..,он подошел к водопаду и сел рядом на камень,нублюдая как девушка разминается он улыбнулся и порывшись в рюкзачке достал от туда бинты...хмм...вот бы мне найти тут больницу...ээ..нет опять мою руку будут дрелью заделывать..хех..,он перевязал правую руку,подул холодный поток ветра который снял с него повязку на глазу,волосы тут же прикрыли этот глаз,а он погнался ловить повязку ээ... поймав ее он снова одел на левый глаз и сел на камень наблюдая за тренировкой девушки...

0

134

Лави стало немного скучно и он встал с камня ну что Нек пойдем дальше искать шаманов?хехх.. он закинул руки на затылок при этом согув локти и на лице появилась улыбка,кот мяукнул и закрыл глаза ну значит пойдем..,они тронулись с места и вскоре ушли...

0

135

После доглой тренировки, Юин лежала на снегу в виде звездочки и тяжело дышала. Куртка девушки лежала рядом, а так как на наследнице осталась лишь кофточка с коротким рукавом, были видны полностью перебинтованые руки - последствие тренировки.   Она знала, что где-то рядом сидел шаман, но не привыкла во время тренировок обращать на кого-либо внимание.
- На сегодня хватит... Ты уже можешь контролировать меч на половину.
- Ага... - ответила девушка все так же лежа на снегу, но уже с закрытыми глазами.

Отредактировано Юин (2008-01-13 22:14:04)

0

136

придя в себя от раздумий львица встала сейчас её взгляд опустел никаких чувств нечего , в душе тоже было пусто ,
она постояла возле воды несколько секунд после чего развернулась и направилась проч , когда она почти ушла от водопада она бросила
последний взгляд на воду после чего сорвалась с места через секунду она скрылась из поля зрения

---лес

0

137

Пилика подошла к воде и посмотрела на неё.
- Как здесь красиво! Словно попала в волшебную сказку!
Северянка огляделась по сторонам и села на берег.

0

138

*Парень пришел с полотенцем в руках там было холодно парень разделся до штанов вошёл в водопад сел на камень который был под струей воды и просто закрыл глаза*

0

139

Лави спокойно шел по парку как всегда болтая с котом который лежал у него на плечах,на губах была улыбка,а руки лежали на затылке хэ..Нек..как скучно... он шел дальше пока не заметил парня сидящего на камне под водой эмм..а ему не холодно?или дипресняк?да скорее так....,Лави присел на упавшее дерево около воды и положил кота на колени,при этом почесывая его за ушком...кот громко мурчал,а Лави сидел и осматривал местность......

0

140

*парень как будто невамечает давление воды на него падает столько оды но парень сидит ровно и не шевелится*

0

141

Лави немного приподнял бровь и убрал руки с затылка че он сума сошел?,он положил кота себе на плечи и встал с дерева,медленно он подошел к воде и сняв сапог окнул туда ногу,тут же по его телу прошли мурашки и волосы встали дыбом ббрр...х..хо.хо.лодна...я...бррр... Лав резко вытащил из воды ногу и посмотрел на парня хэй..а тебе там не холодно?заболеешь ведь....

0

142

*Парень раскрыл глаза спойкойным взглядом нечего не говоря закрывает глаза*Нет это повышает фурьёку и силу духа....

0

143

*Парень вылез из водо пада вытерся оделся и ушел ---обрыв----*

0

144

::::::::::обрыв:::::::::::::::::::
Тария кое-как дошла до водопада
наконец-то одна!
шум водопада и ничего больше
девушка села у воды
мне нужно привести себя в порядок!
боль утихло вода сняла все, долго Тари просидела там
рядом над водопадом летал Ур.
Все было тихо(не считая шума водапада) спокойно и красиво.
Девушка расслабилась и все чувства и эмоции ушли,
она наконец-то была спокойна.

0

145

*Парень пришёл незаметил девушку разделся до штанов залез вводопад сел на камень под струей воды сел по туретски заметно было что его тело почти все в татуеровках очень странных вода леденая но парню не холодно он просто сел и закрыл глаза*

0

146

девушке было совешенно все равно что здесь кто-то есть.
Она встала
Ур я чувствую себя намного сильнее. что со мной с чего я вдруг так сильно начала ощущать чужие чувства?
она внимательно смотрела на дракона плавно приземлившегося рядом
да Тари ты стала сильнее, сегодня в Элисмерде велкий праздник силы и там проводят ретуал силы. Все Шейкан сегодня стали сильнее, а теперь раз уж ты тут попробуй пройтись по воде...
Тария ошарашенная смотрела в глаза дракону
да ты что? я не умею!
Ур лишь рассмеялся
сконцентрируй всю силу в ногах ты же управляешь водой руками почему бы не попробывать ногами?
девушка была в шоке, но спорить с духом не стала.
она подршла к воде, сконцентрировалась, закрыла глаза и пошла вперед, вода приятно омывала ноги.
девушка открыла глаза и ошарашенно посмотрела вниз с улыбкой на лице она побежала по воже делая все новые и новые фигуры из воды и на воде.
счастью её не было придела...
молодец, а теперь попробуй пустить две большие волны- отозвался с берега Ур
и это Тария зделала как раз плюнуть. она чувствовала в себе силу, в голову ударил свежий ветер
молодец можешь возвращаться на берег
она сияя счастливой улыбкой вернулась и села рядом с драконом
мне понравилось! это так класно!

0

147

Лави пожал плечами и положив руки на затылок ушел....

0

148

*Хаири телепортировался на водопаде*
*он спокойно вздохнул но снова увидел Тарию*
мсл: какой ужас...нужно развеяться...Оками принеси мне пожалуйста мечи будь добр
*он погладил духа и тот исчез*
*через 5 минут Оками телепортировался рядом с ним с мечами в зубах*
*Хаири около часа тренировался и ни разу не порезался*
*потом его плече зажгло болью*
*у него из руки вырвался мечь и попал в левое плече на сквозь*
мсл:ну что Джин доволен да?
мсл волка:не совсем...
мсл:оставь меня...
*Хаири потерял слишком много крови*
*вытащить мечь не было сил*

0

149

*телепортировалась на водопад*
*увидела знакомые лица*
ПРИВЕТ!!!!!!!
*подбежала к Хаири и сбив с ног обняла*
*поцеловала*

0

150

офф: дозавтра мну гонят((
*улыбнулся через силу*
*прикрыл накидкой рану и улыбнулся Вилл*
-привет! давно не виделись..как дела?
*все еще продолжал улыбаться*
мсл волка: сегодня...сейчас я на тебе отыграюсь!

0