[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (2)

Огромный дом (2)

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Очень неприятно познакомиться
*Также честно ответила Элли, хмуро оглядывая Канну и Бейзила*
Да вы достойны друг друга! Одинаковые размазни!

Отредактировано Элли (2008-01-02 19:21:50)

0

122

-Элли не беси меня..ты мне не дала с Кирой поболтать...теперь и с ней не даёшь..я веть и ударить могу между прочим,не посмотрю на то что ты девушка*грубо сказал я обернувшись к Элли*

0

123

*тихонька вошла в дом*
мсл: иньтересно, Хао тут?
*прошла мимо всех и села на диван*

0

124

Да ладно!
*Хмыкнула Элли*
И что будет, если ты разбушуешься? Бобик сдохнет?

0

125

*Джекси не стала никому ничего говорить. Она понела, что если сейчас вмешаться в разговор, будет ещё хуже. Видимо девушка с забавными хвостиками не любила, когда внимание переходит на других. Именно такое впечатление о ней появилось у Джекси. Она увидела ещё одну шаманку, которую сразу узнала по цвету волос и по причёске. Это была Маттильда Матисс. Джекси знала её характер и поэтому очень удивилась, когда шаманка вошла в дом незаметно для других.*

0

126

Элли я предупреждал!
*дух появился сзади Элли и сжал ту в руке,причем зажав ей рот*
-ну вот тишина и покой

0

127

*с не большим иньтересом и азартом наблюдала за Бэйзилом и Элли. Улыбнулась и хихикнула. Потом посмотрела на незнакомую девушку с распущенными волосами*
мсл: А что она тут делает? я её не знаю...хм...
*потом посмотрела на Канну и улыбнулась*
- Канна, привет!

0

128

*Зажать Элли рот - это мечта, не имеющая под собойникаких оснований для исполнения и неисполнимая даже для сильных шаманов. А, так как говорить не удавалось, Элл замычала, даже не пытаясь что-нибудь сказать*

0

129

*Джекси сначала хотела остановить парня, который уже начал терять контроль над собой, не понимая и даже не пытаясь понять свою собеседницу. Но потом шугенша вспомнила уговор с Голдвой: "что бы не было, не лезь в дела приспешников Хао. Это всё усложнит". Шаманка закрыла глаза, пытаясь выкинуть все лишние мысли из головы, что и получилось только через минуту.*

+1

130

*дух всё так же сжимает Элли в руке и притом с каждым мыком всё сильней.Сам Бейзил с довольной ухмылкой расселся на полу и чертит пальцем что-то в пыли.На неожиданный голос резко обернулся и увидел Мари*
"баа кто пришёл..предательница..хех"
*отвернулся и продолжил чертить*

0

131

Ага, решил продемонстрировать "твёдость", ага... Умный слишком...
*Решила Элли, абсолютно не задумываясь о последствиях своих мыслей. Быть убитой девушка не боялась ни капельки по безрассудности своей. Вместо этого Элли начала мычать ещё громче*

0

132

"вот глупая"
*при кажком мыке как и прежде рука сжималась всё сильней и сильней.Когда девушке уже стало трудно дышать,дух резко швырнул её об пол и исчез*
-надеюсь у тебя хватит ума ничего не говорить хотябы минут 20?
*Бейз глянул на Элли слегка надменным взглядом и рассмеялся*
"перенимаю привычки хозяина"

0

133

*увидела Мари*
- Мари?! Это правда ты?! я тебя так давно не видела!!
*побежала к ней и обняла её*
- Я по тебе очень скучала!!!

0

134

"почему мне снова дали дверью...обидно...но я отсюда не уйду...я сегодня вредный"
*отодвинулся от двери и потёр спину*
-так нормально?
*спросил у мастера Хао приторно сладким голосом*

0

135

Офф: Бэйзил, твой персонаж такой наивный)) ~Марион Фауна~, ми не лишняя, ми приспешник Хао)

Кретин
*Буркнула Элли, вставая с пола и потирая ушибленные места*
Ты на скотобойню устроился?
*Увидев же господина и услышав его слова, Элли выдавилва из себя улыбку, ещё раз погрозила Бейзилу кулаком и мигом исчезла*

...) Куда все... Туда и я ...)

Отредактировано Элли (2008-01-02 20:08:38)

0

136

*вымитаюсь из дому с остальными*
- Канна...Куда пойдём?

0

137

Джекси сидела на стуле, всё так - же закрыв глаза и читая мысли каждого из находящихся в зале. Мысли Мари заставили девушку улыбнуться, ибо она просто не знала всей правды. Бэйзил был просто раздражён, видимо его что-то вывело из себя, конечно та девушка с забавными хвостиками...Которая по видимому тоже была претинденткой на "вылет из дома".* ну наконец - то... Подумала шаманка, когда услышала шаги за дверью, где сидел Асакура старший. Она подняла голову на хеллмастера, который был, мягко говоря, не вдухе...

0

138

Канна_Бисмарк
хотелось бы остаться..не люблю я прогулки
*хмыкнул и скрестил руки на груди*
"думаю убивать меня будет мастеру не на пользу,поэтому он максимум просто выметет меня из дому при помощи духа...надеюсь"

0

139

Zeke Asakura
но мастер Хаоо...я буду тихо,честно...ну можно я останусь,не хочу я гуляяять идти..мастер Хаоо
*заныл глядя в пол*
"ну вот ведь сам его сейчас раздражаю"

0

140

-ага
*потрясённо кивнул головой и рывком встав на ноги бросился к выходу обогнав даже Канну и Матти которые были почти у выхода*
"вот в следующий раз низачто не уйду"
-мастер Хао,а вы между прочим и со мной беседовать хотели
*сказал немного обиженно и скрылся за дверью*

+1

141

*Неожиданно Элли тронула Канну за плечо*
Господин Хао не в духе, верно?

+1

142

Как думаешь, почему?
Элли последовала примеру Канны*

0

143

Ух... Я его понимаю! Я сама как собака из-за них! А ты?
*Элли улыбнулась*

0

144

-Фррр...подслушивают....как неприлично...думаю в том случае Хао даже их сожжёт...понимаю его полоджение...
Яманэко сидел на периле лестнице,оплетая её хвостом,чтобы не упасть вниз,и наблюдал за тем,что происходит все комнаты,где находился Хао и Марион...естественно пришёл он сюда не просто так...его привело сюда пламя,которое он чувствовал даже за сотни кмллометров.Без него было холодно и тоскливо...
-Так это и есть приспешники Хао?Я думал их гораздо больше....впрочем не факт,что это все...
Яманэко ухмыльнулся и все-таки взглянул на Канну и Элли
-Девушки...а вам не кажется,что подслушивать нехорошо?М?

Отредактировано Yamaneko (2008-01-02 21:02:10)

0

145

Да ладно...
*Девушка нервно хихикнула*
Мы же по определению зло, нам положено

0

146

-Долго объяснять....боюсь не поймёте...
Яманэко поднял бровь и посмотрел на Канну естественно сверху,царапая коготками перила,создавая тем самым неприятный скрип.После чего хвост ослаб,а Линкс спрыгнул с перил и подошёл к девушкам
-Так может вы не будете подслушивать?Мр?Предлагаю сходить....ммм...например в парк,м?
Яманэко поднял к голове руку и стал накручивать на палец прядку беленьких волос...а затем не медля встал около девушек и не говоря не слова исчез вместе сними в пентограмме

0

147

Кошак, вероятно
*Буркнула Элл*
Всё, тут делать нечего. Поки-поки!
*Элл помахала Канне обеими руками*

...) Парк ...)

0

148

ВЕСЬ ФЛУД Я УДАЛЯЮ!!!ХАО АСАКУРА:У ТЕБЯ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЕЩЕ ОДНО И БАН!!!
ВСЕ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ФЛУДИТЕ?ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!   

0

149

*Джекси слушая разговор Хао и Мари почему-то подумала, что её вообще не замечали. Либо Асакура просто забыл, что в комнате есть кто-то ещё, либо он решил начать свой "допрос" с приспешницы. Девушка встала со стула и встала между Хао, стоящим у окна и Марион, стоявшей на ступеньке лестницы* -кхм...простите, что прерываю вашу "милую" беседку, но у меня срочное дело... - девушка решила, что пока Мари не ответила на "утверждение" Хао, будет лучше, если прямо сейчас остановить этот разговор.

0

150

*Девушка бросила разъярённый взгляд в сторону Асакуры, который сидел в кресле и просто издевался над шугеншой. Джекси успокоившись медленно пошла к шаману* -хм...не думала, что так быстро узнаю о способностях Марион... - девушка зделала задумчивое выражение лица, думая, как совет отреагирует на то, что у Хао приспешница обладает такой же силой, что и огненный шаман. -представляю реакцию Голдвы, когда он услышит фразу "У Асакуры старшего появился соперник..." И весьма серьёзный кстати...вы не боитесь, что тот парень, который увёл девушек у порога будет как-то связан с Марион? Ведь если это так, то он может запросто её переманить на свою сторону, тогда у вас будут серьёзные проблемы... – улыбнувшись, сказала девушка, остановившись перед Хао. -какие планы на будущее? Как вы будете заваёвывать мир? - именно этот вопрос Джекси хотела задать Асакуре, именно из-за него она дошла до деревни Добби и потом пришла обратно, в Токио.

Отредактировано Jeksi (2008-01-02 23:26:04)

-1

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Огромный дом (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC