[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Обрыв (2)

Обрыв (2)

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

*Хаири не любил когда в одном месте много людей*
*он встал слегка шатнулся у края обрыва*
*быстро взял себя в руки и решил уйти на водопад как можно быстрее*
>>>>>водопад<<<<<

0

152

я так люблю её... как вернуть её? я не сдамся! я верю в себя!
*Рен шёл к обрыву размышляя над тем как же ему вернуть свою любовь*
надо лично встретиться с этим котом и поговорить... не применяя силу конечно... хотя наверное этот кот незахочет далеко уходить от Мари... как я понял в ней ево сила теперь... как же мне ево выманить?
*вдруг он увидел девушку. ту самую с которой сражалась Марион. девушка по видимому собиралсь прыгать*
ЭЙ! СТОЙ! что ты делаеш?!

0

153

*Кира завороженно смотрела на пропасть и только голос Рена вернул её в реальность. Сначала она не поняла что происходит, а потом до девушки дошло что она только что собиралась сотворить и самое ужастное, то что её слабость заметил чужой человек! Кира смутилась и буркнула что-то не понятное*
Ты о чем? Это я так..ээ...смотрела как камушки в низ падают, да! А ты что подумал?
*Кира не знала что ей говорить, с одной староны она обрадовалась что он её остановил. с другой рлохо ведь, он, наверно, подумал что  она слабонервная.*

0

154

Пришла на обрыв и увидела Киру...
*Кира,привет!Ээээ...всё впорядке?*
мсл:Что здесь происходит?

Отредактировано Анна Тао (2008-01-19 16:09:48)

0

155

хм... странно что человек любуется камушками перед тем как самому прыгнуть
*саркастично заметил Рен. поведение девушки ево смешило*
почему ты это делаеш?

0

156

Смотрела на Киру и Рена...
мсл:Что происходит?Мне кто-нибудь скажет и...что с Кирой?

0

157

Привет Анна! Как дела? Как жизнь?
*Кира очнь обрадывлась приходу девушки ведь теперь ей не приходилось обьясняться перед Реном. Ей было стыдно и она не знала что ему сказать*
Да... тут.. я...от скуки камушки бросаю вниз и засекаю время что б посмотреть скок они лететь будут, вот. И я наверно сильно наклонилась, а Рен подумал что хочу прыгнуть, вот. Глупость какая.
*Кира сделала шаг по напровлению к Анне и вдруг её сново пронзила боль. Нога начала оттекать, и болела при каждом шшаге. Но девушка не хотела показывать свою беспомощность. пытаясь её скрыть кира не выдержила и упала на землю...слезы полелись ручьем*

0

158

Нога...
*Кира привстала,  но все равно было очень больно. Девушка вытерла слезы, и на лице её появилась едва заметная улыбка*
Я уже и не верила, что могу плакать, но когда больно..ай!
*Кира не могла шевелить ногой и поэтому просто села на землю*
Кстати! Мне теперь прийдется вас убить, да, обоих!
Еще никсто не видел мои слезы, не дай бог репутация конченной стервы подорвется!

0

159

*Рен без лишних слов взял Киру на руки и отнёс к ближайшему дереву*
полежи тут и отдохни я щас.
*Рен отошёл подальше и сорвал несколько листочков и травинок и принёс Кире растёр и начал втирать тровяной сок в ногу девушки*
вот это должно помоч потерпи будет немного больно...
*Рен втирал активно надавливая на болезненные точки*
но скоро облегчит боль так что потерпи...

0

160

*Кира с интересом и улыбкой на лице наблюдала за процессом реабилитации её нижней конечности! Во как. Ей уже было плевать на боль и она просто расматривала рена*
Мсл: Ага, значит я не одна такая ботаничка, верней в ботанике разбираюсь..
Ты разбираешься в травах? Странно, в наше время это мало кого интересует.... Мм, спасибо тебе за все...

0

161

*Парень пришёл сразу подул ветер сел на край обрыва свесив ноги вниз*

0

162

*Парень просто смотрит вдаль*Привет

0

163

Привет Равен
я непомешала?
*девушка стояла сзади парня*
мне нужно с тобой поговорить

0

164

Говори если так нужно *Парень просто сидит голос какой-то не тот*

0

165

*села рядом*
ты ведь с небес?
*девушка смотрела в даль*

0

166

Я.....*Усмехнулся*Когда-то я был Архангелом но теперь я многое забыл но коечто я ешё помню

0

167

Смотря что тебе нужно

0

168

Raven

Пиши посты больше!

0

169

знаешь Марию Магдалену?
ее придназночение?
это я...
я толком ничего непомню
*девушка показала на стигматы на руках*

0

170

Хммм....когда-то давно я знал Марию Магдалену и мы были очень близки но я не смог зашитить её от демона который похитил её и использовал в своих целях а мы с ней были так беззашитны её убили меня же заставили наблюдать как она умирает ты новое её воплошение*Парень с грустью опустил голову*

0

171

а если быть точнее то ее дух сейчас живет во мне...все запутанно....
а что был за демон???
я тебя практически непомню....
*девушка смотрела на кровоточащие стигмы*

Отредактировано ~Вилл~ (2008-01-20 14:58:41)

0

172

Этот демон он был отступником без рогий демон его рога теперь мои я его убил а имя его было Люцифер...Да ешё когда твоя душа умерла я взял коечто и решил хранить как память...*Парень снимает амулет с цепочной с шеии протягивает девушке*Он твой возми его...

0

173

мой???
что там?
*девушка взяла медальен*
*с интересом смотрела на него*
мсл: что то знакомое...

0

174

Я его некогда не открывал так что незнаю что в нем а память про меня хронит этот медальён*Девушке как будто превидилось или вспомнилось как парень хотел остановить демона заслонив собой удар*

0

175

*глаза Вилл расширились*
тогда...ты хотел меня спасти??? почему???
*девушка сжала в руках медальен*
*теперь Вилл с трепетом смотрела в глаза Равена*

0

176

*Парень вздрогнул*Да....ты же нечего не помнишь возми мою руку я тебе всё покажу*Протянул руку на ладоне странный знак из линий жизни и сметри они переплитаются между собой*

0

177

*девушка протялнула руку*
*движения были неуверенными*
*Вилл незнала что она там увидит*
*но потом все же прикоснулась к руке парня*

0

178

*Внезапо они увидили свои прошлие жизни и как они целуются и видно было что они влюблены но странно почему они на зеле потом девушка видит как парень остановил удар демона и оборвал ему рога но тут он упал  а потом в девушку вонзили еч парня который демон отобрал парня держут страные сушества парень разазлился и рога приросли к нему и он убил их всех но не учпел спасти воспоминания на этом обрываются*

0

179

*Вилл убрала руку*
*глаза наполнились слезми*
так...я думала совсем по другому...
мне всегда казалось что я любила демона... что умер он, а не я....
я отправилась в Тартар в поиски сил, что бы помочь ему ожить....
я потратила все свои годы жизни на то что бы набрать силы...
я уже не та что была раньше, мои руки излиты кровью невинных...
их убивала я.... я запуталась.... все так сложно......
мы были вместе, когда то....давно....очень давно....
*девушка сжала в руке медальен*
*по щекам катиись слезы*
я убивала, сама незная своей ошибки... я помогала тем кто меня убил, тем кто убил тебя...
я ужасна....
*девушка понизила голос*
я запуталась в паутине тьмы и теперь не распутаюсь...

0

180

Может открыв медальён мы всё поймем потомучто я тоже запутался я убивал таких как ты таких как они ткаких .....Я монстр я убил я убил.....нет*Закричал парень встал*Я не бессмертен я нехочу верит в то что было поетому я такой...*Парень упал на колени и стал колотить землю и плачет*Нет я не такой я не такой

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Обрыв (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC