[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » поиск людей для команд

поиск людей для команд

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Не можешь найти людей для своей команды?ищи здесь!Свободная тема,флудить только по теме(по поиску соучастников)

0

2

†Аили†
Расскажи цели команды, девизы и т.д.  понимаю, что ты многое указала в аналогичной теме, но не все захотят туда лазить...

0

3

Я то же ищу команду, но прости †Аили† в твою команду я не хочу... Просто мне надо что бы я с этими людьми по роле общалась. Цель, конечно же победить, дивиз придумаем позже

0

4

ищу...

0

5

Ребят, вот вы бы ещё сторону указывали, направления, методы... Вот методы Сан я уже поняла, ибо в роле поиграла. А вот с Аили иЛиной встречаюсь впервый раз... И чего ждать? Кстати. Лина, вот ты написала "Победить". Но ведь такая цель у всех... Победить-то нужно "для чего-то"... Трею - для минутианцев аки коропокуру, Хао - чтобы отомстить за мать, Х-Судьям - чтобы воцарился мир... И т.д.)
Вот, к примеру, я захочу попасть в твою команду. Лично я - на стороне Хао. А на какой стороне ты - не знаю. Вдруг ты вообще Х-Судья?
-_- Дети, только прошу: не забрасывайте комментами с возмущёнными откликами типа: "Я тоже за Хао\Йо" и т.д. Это - примеры

ЗЫ: Извиняюсь перед админами и модерами за самомодерацию...

0

6

Элли ниче все хорошо, я не на чей стороне, я сама по себе. Моя цель, победить, что бы узнать, что случилось с моей семьей... Био мое прочти все поймешь.
А если хочешь узнать какой у меня характер, то в роле прошу общайся...

0

7

Я набираю команду...
Цели: победить в турнире...хотя мне по роле вообще пофиг на турнир, но сражаться буду хорошо...
Сторона: да нейтралы,вообще пофиг на всех
Девиз и название потом придумаем...

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif  :D  :lol:

0

8

Лина
Ми не понимает, почему вы всё это мне объясняете)) Это вам нужно)) Мне пофиг) Я, может, вообще от Турнира откажусь...

0

9

Элли  Я обьясныю потому что ты спрашивала, так же как я отвечу любому кто спросит меня про мою команду...

0

10

Лина написал(а):

Элли  Я обьясныю потому что ты спрашивала, так же как я отвечу любому кто спросит меня про мою команду...

Ми не спрашивало, ми помогает... Вы могли бы не указывать, я всё равно пока команду не ищу.
Ох, достанется мне от админов...

Кстати, вы же не только команды свои составляйте, ещё и  другие записывайтесь)

Отредактировано Элли (2007-12-20 19:57:49)

0

11

так я ищу команду....
сторона: добро/нейтрал
девиз:главное участие а не победа...(если ненравиться переменим)
цель:победить в турнире для всеобщего блага...

по возможности хочу попасть в какуюто команду...если подхожу

0

12

Ищю одного человека в мою команду!(нас осталось двое)

0

13

и я ищу!!!!!!!

0

14

Hairy
я могу вступить в твою команду http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif ну если хочешь....
давай все потом обсудим в ЛС?

0

15

ме нуны люди в команду))

0

16

Да че вы все в его команду прете?

0

17

Scream
А ты так и не поняла?Они же боряцца за него...боже...Извените,но мне просто ржачно...наверно большинство мну поняли...

0

18

РРрр...за него?хех)ну чтож пусть дальше борятся :lol:

0

19

Scream
Ты меня поняла....пойду-ка я ржать во флуд...

0

20

Тэкссс...ищу людей для команды!
Цели:Главное участие,а не победа...а участие это уже маленькая победа!О как хорошо сказано!  :lol:
Сторона: нейтралитет
Девиз:Идти только вперёд и не оглядываться назад,и главное,никогда не останавливаться на достигнутом!
Кто желает прошу,буду рада,желательно все прдложения в ЛС,чтоб всё обсудить,но если хотите тут,в этой теме,то и здесь можем всё обсудить!  ;)

0

21

~Дафна~ написал(а):

я могу вступить в твою команду  ну если хочешь....
давай все потом обсудим в ЛС?

обсудим...куды я денусь...

†Аили† написал(а):

Hairy
а моня мне в вашу команду?

моня в ЛС

(-L-) написал(а):

Они же боряцца за него...боже

Scream написал(а):

за него?хех)ну чтож пусть дальше борятся

если кому то что то ненравиться я могу уйти с ролки....я смотрю что все этого хотят....

(извените за флуд и оффтоп)

Отредактировано Hairy (2007-12-21 22:08:49)

0

22

Кто сможет у нас в команде заменить Йо Асакуру
команда "Shadous",сторона добро
в команде остались я(лидер) и Арья

0

23

Light

Офф:*ржет*Тогда мая команда Guds of Justice Пхаха))Ладно ладно не буду флудить,и команды нет,поскольку я в турнире не участвую....))

0

24

Мне всё ровно какая команда, для меня главное победа!!! так что можее меня брать если хотите к себе в команду!!!

0

25

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif Кто ко мну в команду рискнет???? 

0

26

ну ладно может меня тогда кто нить возьмет(((

0

27

Layserg написал(а):

ме нуны люди в команду))

А я подойду?

0

28

Cash написал(а):

Кто возьмёт меня в свою команду? Я буду хорошо сражаться...

ведь твой персонаж даже не тренируется!

0

29

Кто возьмёт меня в свою команду? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
Я буду хорошо сражаться... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

30

:help: в мою команду нужен еще один человек...кто хочет ко мне пишите...кто не хочет не обзывайтесь

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » поиск людей для команд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC