[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро (2)

Озеро (2)

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

нет проста чтота не так в сердце
*нежно улыбнулся*
*вдруг послышался голос,но только в уме сецуны,это был люцифер*
Люцифер ты знаеш что я не наче лыбо стороне я один! и на твою стороны не переду!
Люцифер:Рано или поздно ты придёш ко мне!

*Сецуныны карие глаза стали тёмно чёрными,которые блистели*

0

182

Тари посмотрела в глаза Сецуне
что с твоими глазами?
они напоминают глаза Шейкан, но это что-то другое... неужели у него тоже раздвоение?!
девушка явно волновалась

0

183

офф: ребят простите меня гонят... до завтра

0

184

Ты не волнуйся это привычно,проста неокторое чтота некому не дано знать...не волнуйся пройдёт
*в глаз у сецуны появился краынй цвет это была пламя Ада но в этот момент он спустил голову*
не сейчас! я к вам не спущусь!
*глаза стали обыковного цвета*

0

185

Офф: лано пока Тари!

0

186

*все еще продолжал слепо улыбаться*
*голова сильно болела*
*рука которою он сам себе ранил тоже жгло болью*
*но Хаири будто этого не замечал и не хотел замечать*

0

187

*сецуна встал и подошол к таму мальчику*
Вам помочь?

0

188

*посмотрел на парня*
-нет..спасибо...
*улыбнулся*
*его словно вытащили с того света*

0

189

- Как здесь скучно... даже не с кем сразиться... - Саске взлетел - Мне даже заняться не чем, интересно здесь есть другие ниндзя? - Саске улетел...

0

190

*встал со снега*
-нужно уединиться...
*Хаири поднял мечи*
*сделав один шаг в перед исчез*
>>>>>парк<<<<<<

Отредактировано Hairy (2008-01-12 19:46:56)

0

191

Тария встала
ну что ж Сецуна рада была познакомиться, мне пора
она улыбнулась парню и ушла

0

192

>>>Парк(4)>>>

Появившись около самого озера вместе с Марион,Линкс сел на берег,подстилая куртку на землю для девушки.Ему вот холодно не было,а вот ей на холодном сидеть не стоило.Яманэко поджал колени и уткнулся в них носом,начиная вяло хрепеть...
-Я во всем виноват...
-Но почему я не о чём не жалею...незнаю,но я просто устал.Остаётся только усталось и любовь к Марион.Больше ничего...ни боли,ни обиды и даже сочуствия...
Линкс вздохнул,после чего вновь засапел,уткнувшись в колени
-Знаешь Марион...меня зовут не Линкс...

0

193

-Тоесть Линкс это всего лишь моё позвище после множества экспериментов и опытов.Я ведь когда-то был простым человеком...без всего этого,тоесть ушей,хвоста...
Нека поднял голову и посмотрел на девушку....он осмотрел каждую черту её лица,зная что теперь главной проблеммой будет Рен.Нет,не убивать,не противостоять ему Яманэко не собирался.Мари сама сделает выбор.Ведь даже после того,как его кинули,Рен любит Марион...а что бы сделал он?Разнёс бы все к чертям?Нет,такое он бы не сделал...тогда что?
-Стать таким мне было предназначено...об этом говорило даже моё имя...настоящее имя...

0

194

*Парень появился осматрелся сел около воды и посматрев вверх на его маску упала капелька потом пошёл ролевной дождь парень снял маску и закрыв глаза наслаждается моментом когда ему несего ненужно мысли:"Люди такие разные но в их  сушесвовании есть много преумешеств чем в моём бессмертии"*

0

195

Я чувствую запах крови.....*Исчез*

0

196

-Яманэко...
Линкс молча приобнял Марион рукой и глубоко вздохнул...
-Раньше все было иначе...Раньше были эксперименты,опыты,боль,одиночество,холод...и снова тоже самое.Теперь все иначе.Все это испарилось.Сейчас я по настоящему счастлив...
Яманэко улыбнулся...Тишина.Эта тишина навязывает страх и некую грусть.Но он не грустил и не скучал.На душе было тепло и сухо,поскольку нека действительно осознал что его любят.И он тоже...да,он любит.И любит сильно,не собираясь никуда отпускать.Линкс был рад...если не будет никаких стычек и проблем,то Марион и он будут жить вечно...пламя дарует эту возможность.Нужно лишь верить и не врать...Ложь затмит все и настанет мрак,что будет весьма неприятно.Начнуться ссоры,скандалы.Яманэко делает и будет делать все чтобы этого избежать.Он будет любить вечно,никогда не изменяя...

0

197

-Нет,теперь все отлично...
Нет,Яманэко не собирался куда-либо уходить.На улице не было холодно,снега так же не было.Все тихо и спокойно...О таком можно только мечтать.Но эти мечты уже перешли в реальность,чему нека был счаслтив.Все утихло,больше ничего не тревожило Марион и Яманэко,что даже наводило стах.Но с Мари нека уже ничего не боялся...Он был готов на все ради неё.Склонив голову чуть в бок,Линкс ещё раз посмотрел н девушку,после чего "укрыв" её своим хвостом, вздохнул и посмотрел на озеро.Оно переливалось,словно тысячи,нет,сотни тысяч кристалликов были заточены в прозрачную гладь тонкого льда...

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC