[•Shaman King. Love•]

Объявление

[•Shaman King. Love•]
Администрация:
Administrator #1 - Lusy
Administrator #2 - Кира
Administrator #3 - Марион Фауна
Moderator #1 - RoaD Kamelot
Moderator #2 - Свободно
Moderator #3 - Свободно
Moderator #4 - Свободно
Moderator #5 - Свободно
муз. плеер.
Важные ссылки:
Анкеты
Основной сюжет
Список ролей
Правила
Отсудствия
Смена ника
Смена статуса
Помощь с аватарами
Зона флуда
Реклама
Партнеры:
[Официальный форум Элкоми]
Скажу честно, я долгое время наблюдала за тем как этот замечательный форум погибает, я закрывала глаза на то что другие администраторы такие как Кира и Lusy бросили этот форум. Видимо, самим надоело. Не осуждаю никого. Но мне захотелось постараться хуть чуточку оживить его, вдохнуть жизнь... но а на результаты можно посмотреть уже, измененный дизайн (он не из самых красивых, но и не из самых страшных). В общем так, пока что я беру форум под свою ответственность на ремонт. А там видно будет... надеюсь главная админка вернется... когда - нибудь. С ув, Марион Фауна
[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро (2)

Озеро (2)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

0

2

Появился на озере...
- Как я далеко переместился...
Сел на землю рядом с водой...
- Ненавижу это место...никогда не думал,что я это скажу, но думаю,что пришло время потренироваться...
Появился дух...
= Что ты сказал? Я не ослышался?
- Нет,ты не ослышался... начнём тренировки прямо сейчас... Boushin No Jutsu...
Вокруг Кэша появилось несколько клонов...
- Давай Мефисто в Катану...
Катана Кэша засветилась тёмно-синим цветом...Кэш щёлкнул пальцами, и клоны напали на него...
- А как вообще надо сражаться? Не подскажешь Мефисто?
= Давай атакуй клонов, а то тебе сейчас наваляют...
Кэш крепко сжал в руке Катану и стал ею наносить удары клонам...
- Это что так просто? Повезло,что я учился на ниндзю...
Вдруг клоны отпрыгнули назад и запустили в Кэша кунаи...
- О чёрт...
Кэш отбил не сколько кунаев,но один всё-таки попал ему в спину...Кэш сразу упал на землю...
- Что? Сзади стоял ещё один клон? Ой блин, кажется я умираю...
Потерял сознание...

0

3

Гуляя по пляжу, я села на берегу вдохнула прохладный возух, а потом закинув руки за голову легла на писок, прекрыв глаза.
"Тут так здорова, вот бы отдыхать вечнось."
Рядом появились Ионн и Каскад, они весело баловались рядом.

0

4

--->>>номер Тэсс
*на озере было прохладно...замершая вода была похожа на зеркало...шел легкий снежок....начинался закат*
-ну как тебе тут? правда красиво...
*закрыл глаза и вдохнул холодный воздух*
ОФФ: я щас 15 мин

Отредактировано Hairy (2007-12-19 21:34:57)

0

5

Да было действительно красиво-А ты ещё у нас оказывается и романтиком являешся!-девушка улыбнулась и осмотрелась.На берегу никого не было,лишь в далеке была чья-то одинокая фигура.-Здесь очень красиво!Ты любишь зиму?-она посмотрела на Хаири.

0

6

*посмотрел на девушку радосными глазами*
-Зиму обожаю...самое лучшее для меня время года...а ты какое время года любишь?
*улыбнулся доброй ласковой улыбкой*

0

7

-Я то...в общем мы с тобой сходимся в предпочтении времён года,тоже любю зиму,она такая непредсказуемая,много в себе таит каких-то таин...-задумчиво проговорила она-И немного осень,только её начало,когда деревья стоят словно в золоте.-Тэсс улыбнулась и сново глянула на фигуру в далике,вернее уже неподалёку-О нет...глаза девушкирасширилиссь,на снегу без сознания лежал Кэш-Скорее идём туда!-Тэсс рефлекторно схватила парня за руку и побежала.Подбежав к Кэшу она присела рядом с ним,его духа нигде не было видно.Тэсс взяла левую руку парня-Пульс есть!-сделала вывод девушка-Только он бледный какой-то,ему нужно срочно очнуться или иначе нам придётся его тащить в больницу!-Тэсс неволей упал взгляд ещё чуть дальше и она увидела Лину-Эй Лина!!!Иди сюда к нам!-Тэсс в надежде что подруга её услышит вновь обратила своё внимание на Кэша-Очнись...-она тихонько похлопала ладонями по щекам парня-Ну же!

0

8

Услышав чей-то голос я преподнелась и посмотрела в сторону, мне кричала Тэсс.
"Опять они, не слишком ли много встреч для первого дня тут? Интересно, что там происходит?"
Я поднелась с земли и медленным шагом направилась к ребятам.
- Привет, что тут происходит? - произнесла подходя ближе.

0

9

Тэсс посмотрела на подошедшую Лину-Привет!Да так..Кэш сознание потерял...-когда Хэири приказал своему духу перенести Кэша в больницу,Тэсс привстала и отряхнулась от снега-Надеюсь с ним всё будет хорошо!Но что его застаило вот так вот расплостаться на снегу,ты явно что-то понял Хаири...что это было?

Отредактировано Tassle (2007-12-19 22:01:07)

0

10

*поднялся отряхнул снег с колен*
-парень просто незнает что такое тренировка...неудачно потренировался...
-с ним все будет хорошо....*попытался улыбнуться*

0

11

Я посмотрела на девушку, а потом на парня.
- Думаю он в порятке, просто его дух его не слушается! Или просто победил его...
Поправив челку, я улыбнулась.
осс: Не описывайте действия за Cash, только он может решать, очнется он или нет!

0

12

ООФ:мы не описываем,это всего лишь предположения.)) 
-Ну раз вы оба так думаете,значит и я полагаю могу тоже так думать,будем надеяться на лучшее!-она улыбнулась-Что то ты какой-то не радостный Хаири,с чего это вдруг?-а затем она обратилась к Лине-Эмм...ну как у тебя дела,как вечер проводишь?

0

13

- Да, вроде все нармально, вот собираюсь идти устраиваться в гостиницу... А вы смотрю гуляете? - я немного улыбнулась и посмотрела в сторону, потом снова на ребят.

0

14

*посмотрел в землю немного покачнулся*
-ничего просто..не люблю видеть страдающих людей...*сжал кулаки*
*появился его дух*
мсл: ну что?
*Оками одобрительно кивнул и начал играться со снегом*

0

15

Тэсс улыбнулась Лине-Да мы гуляем,мы как раз из гостинницы идём!Если хочешь пошли с нами гулять!-когда появился дух Хаири,Тэсс сразу стало легче.-Он же не страдающий...он же сам случайно себя до такого довёл!Так что всё нормально,в больнице ему помогут!А теперь не грусти выше нос!-подбодряюще сказала Тэсс и набрав в руку снега стала лепить снежок-Так кто у меня первый получит?-она хитро сузила глаза и заулыбалась.Девушка немного отошла назад-Лина!-пока девушка не успела отреагировать,Тэсс запульнула в неё снежком,а затем быстро слепив второй кинула его прям в Хаири-Все берём пример с Оками!Снег иногда нужен для игры!А откажитесь я вас тогда запуляю этими снежками,защищайтесь!-она снова слепила два снежка и запульнула в обоих.

Отредактировано Tassle (2007-12-19 22:40:24)

0

16

- Ах, так? Ну, держись! - я пульнула в Тэсс снежок, следущий полетел в Хаири.
- Хаири хватит грустить! Лови! - третий снежок направился следом за вторым, рядом появились мои духи, которые весело ловили летящие в меня снежки.

0

17

*засмеялся взял снегслепил снежок*
-таакс раз уж на то пошло*запульнул снежок в Тэсс*
-то будем все как мой дух...всмысле играться будем!
*запульнул новый в Лину*

0

18

Тэсс засмеялась один снежок залтелей прям в ногу,пока Тэсс готовила новые снежки Оси появился рядом и недовольно буркнул-Как маленькие дети!-и тут же получил прям в морду снежко от Лины,потому как Тэсс успела отпрыгнуть.Тэсс так расхохоталась,что Осирис не выдержав начала лепить снежки и с хитрой улыбкой начал во всех подряд пулять даже ему подобных духов.Тэсс же уже успела пульнуть три снежка в Хаири и его смешного духа и два в Лину-ААААА!!!!!!!!!Всемирная война трёх шаманов!!!

0

19

"удивително, я довно так не веселилась" - я радосно упала в снег, уже не было сил пулять снежки.
- АЙ, Все я больше не играю!!! - в ногу прилетел еще один снежок, а я валяясь в сугробе весело смеялась

0

20

Вскоре Тэсс тоже выдохлась и бухнулась в снег рядом с Линой,тяжело дыша она заулыбалась-Сейчас колокольчик сделаю!-и она начала одновременно шевелить рукаим и ногами и вскоре на снегу вырисовалась фигура-Да,иногда бывает полезно вспомнить детство!

0

21

офф: в больницу уж точно не собирался идти, так что вот эту фигню,типо меня перенесли в больницу надо стереть...

Очнулся и с трудом поднялся...
- Блин, вот попало...
Кэш вытащил Кунай из спины ,и полила кровь...
- Чёрт! Что-то у меня голова кружится
Достал бинты и стал перебинтовывать себя... через минут 10 кровотечение было остоновлено...
- Мои навыки ниндзя помогли мне...
Подошёл к воде и сел на землю рядом с ней...
- Видно мне надо ещё много тренироваться...
Улыбнулся...

0

22

ООФ:Ладно будем считать что мы тебя просто нашли,а дальше уже сам решай как тебе поступить!)

Пока Тэсс лежала на снегу рядом с Линой,Кэш очнулся.Девушка была действительно рада что ему стало немного лучше.Она встала и отряхнувшись от снега подошла к нему-Привет...-неуверено прогорила она подсаживаясь рядом-Как ты?-она неволей глянукла на спину парня,которая была немного запачкана кровью-Тебе нужна помощь или ещё что?

0

23

Немного преподнявшись со снега я посмотрела на парня.
- Привет я Лина! Мы кажется не знакомы, - я весело улыбнулась убирая с лица челку.

0

24

*увидел что Кеш очнулся*
*встал со снега отряхнулся и не сказав ни слова пошел дальше...*
мсл: мда было весло...было...

0

25

- Hairy, ты куда? - я посмотрела на парня
"Он что да же не попращаеться? Думает, что мы не заметим его исчезновение? Тихоня!"

0

26

*оглянулся*
-я...я сам незнаю куда я иду*улыбнулся*
*обратился к Тэсс*
-ну что мы пойдем на тренировку?

0

27

"Меня как всегда никуда не зовут. Ну и ладно, я лучше побуду тут. Тут ведь так красиво! " - я вздохнула и посмотрела в даль озера. "Да, лучше я останусь тут."

0

28

Тэсс оглянулась на Хаири.То что он собирался уйти никому не сказав ни слова ей очень не понравилось,но на счёт тренировки…она сама предлагала ему и так как была между ними договорённость,она не могла отказаться,Тэсс улыбнулась и встав отряхнулась от снега и обратилась для начала к Лине и Кэшу-Ладно мы пойдём,не скучайте,если что,то приходите тоже потренироваться!-а затем Тэсс подошла к Хаири сказала-Идём!Только куда именно тернироваться пойдём?

0

29

*недолго думая сказал*
-хммм...на поле для тренировок...там очень удобно тренироваться*улыбнулся*
*обратился к Лине*
-Необижайся...еще увидимся...а если хочеш идем с нами на тренировку...
--->>>Тренировка

0

30

- Нет, тренируюсь я обычно одна, а то еще убью ненароком - пробубнила я себе под нос, попровляя челку. Немного улыбнувшисья, я отвернулась от всей компании.

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Озеро (2)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC