[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)

Парк (2)

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

-Нет...не волнуйся...
Яманэко остановился и склонил голову вбок,коснувшись головы Мари
-Ты ранима...каждай грубость может ранить тебя,но эта рана быстро не пройдет...
Линкс сел вместе с девушкой на ближайшую лавочку,а затем вновь посмотрел на неё...

0

182

-Хао...она приспешница Хао?Но как тогда она добилась Рена?Хао никогда бы не позволил...странно...хотя это вообще не моё дело...Она защитила меня от любимого человека...
Линкс мягко улыбнулся и провел рукой по щеке девушки...
-Да-это трудно...да-это больно...
Яманэко прикрыл глаза а затем погладил Марион по голове,перебирая каждую прядку волос,собранных в хвостики...
-Ты мне нравишься...Мрр...

0

183

-Симпатия котёнка?Неужели она думает, что я просто котёнок?Ммм...
-Спасибо?Да...пожалуйста...
Линкс обнял Мари,прижав к себе...хвостик довольно крепко держал Марион,не отпуская...Один глаз был синим,другой зелёным...Эль вновь возвращался,видимо потому что Яманэко уже почти не контролировал тело.Но придпринимать ничего не собирался,позволяя неко делать что пожелает он...

0

184

-Я согласен...
Яманэко поправил с глаз белую чулку и дернул ушком в сторону,после того как последняя снефинка упала как раз на него...
-Мррр...я не представляю что со мной сделает Рен...вернее с Элем...
Линкс так же улыбнулся и снял последнюю слезу с щеки Марион,так что прозрачная капля осталась на кончике пальца...
-То что ты делаешь неправильно...но если твоё сердце так хочет...

0

185

Толи Эль..толи Линкс так же тихо ответил Марион...
-Да,Мари...
Яманэко накоец убрал пушистый хвост и посмотрел на девушку,чуть опустив голову и касаясь ею головы девушки...Взгляд был вовсе другим...таким неузнаваемо мягким и в тоже время любящим...

0

186

Дааа...недолго Линксу пришлось отходиь,поскольку плач девушки отвлёк его...
-Только не стоит жалеть о том,чт ты уже сделала...
-Многое уже потерянно...но все это можно вернуть,если пожелаешь...
Яманэко улыбнулся и посмотрел на девушку,которая в свою очередь отвернулась...но продолжил гладить,не обращая внимания на слезы...
-Не плач Мари...прошу...

офф:С новым годом  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

187

-Ты не будешь одна...
Яманэко так же обнял девушку,прижимая к себе...ушки прижались к голове,а хвостик начал нервно дражать,подавляясь каждому вздоху...
-Хоть бы это длилось вечно...

0

188

Яманэко дотронулся рукой до своей щеки...поняв,что Эль вновь хочет вернуть своё тело,Линкс вновь попытался поменять цвет синего глаза...это удавалось и довольно быстро...
-Долго обьяснять...впрочем если ты готова меня выслушать и понять...
Линкс слабо улыбнулся и поняв,что цвет глаз сменить удалось,улыбка стала намного веселее и мягче...

0

189

-В этом теле не только я...Я - это вторая сущность владельца этого тела...
Яманэко посмотрел на Марион,а затем медленно на небо...
-Я не владелец...я нагло пользуюсь Элем...
-Я имею возможность выходить из этого тела,но тогда я должен поддерживать связь,чтобы не потерять жизнь...я живу за счёт Эля...

0

190

-Он мне должен свою жизнь...поэтому нет смысла спрашивать хочет он или нет...
Рюдзаки посмотрел на Мари,а затем вновь обнял её
-Я с тобой...

0

191

-Мои...Сущность неко принадлежит мне...
Яманэко чуть заметно улыбнулся и вновь посмотрел в глаза Мари
-Эль не против...я тебя уверяю...все мои действия согласуются.Поверь,если бы он не хотел - он бы давно ушел или остановился...

+1

192

Таким действием удивился как Эль так и Яманэко...но сразу же прийдя в себя,Линкс подтянул к себе девушку и ответил на поцелуй,причем довольно протяжный...
-Ну же,Эль...не нужно сопротивляться...не порть моменты,ты же этого хочешь...

0

193

-Возможно потому что ты не считаешь нужным меня убивать?
-Или просто боишься?
Линкс взглянул на Мари...даже после того как встретился с ней взглядом,отводить его не собирался...
-Или что-то другое?М?

0

194

-Дорог?Ммм...Думаю это и объясняет её поступок перед Реном...но так скоро?Странно...
-Дорог говоришь?
Яманеко улыбнулся уголками губ и провел рукой по щеке Мари,вновь сливаясь в поцелуе...

0

195

Линкс улыбнулся...время остановилось...Яманэко положил руку на грудь...из неё вышел огонь.Синий пламя,который трепетало при малейшем дыхании парня,дрожало при каждом его движении...Линкс молча посмотрел на него и так же ничего не говоря взял руку Мари и положил пламя на её ладонь...оно не обжигало,а было слегка тёплам,поддаваясь на малейший шорох...
-Это артефакт.Замерзшее пламя - моё сердце...Я живу не только засчет Эля,но и засчет него,поэтому ненавижу воду...оно твоё...
Яманэко улыбнулся и вновь дрогнув ушком,приложил руку девушки к её же груди....пламя тут же растворилось в её теле,оставляя приятное тепло...

0

196

Яманэко чуть заметно улыбнулся...Естественно всегда когда прощаются со своим сердцем,на душе остаётся холод и пустота.Но засчет того,что ещё есть Эль - Ликс ещё жил...прочем теперь если он умрет,то сможет вновь матерелезироватья,причем рядом с Марион не приченяя боли...теперь она была сердцем парня.Яманэко посностью полагался на девушку и теперь она ему самым дорогим.Причем не толькоиз-за пламени...
-Надеюсь ты сохранишь мою жизнь...а если пожелаешь,то убьёшь.Пламя будет жить только если ты этого пожелаешь...
Линкс продолжал улыбаться...в теле так же оставалось приятное тепло,которое не давало замёрзнуть...Мари была рядом...

0

197

Такой вопрос следовало ожидать,поскольку поступок неки и вправду был слишком странным.Легкая улыбка не спадала с лица парня...
-Разве я не говорил,что ты мне нравишься?
Да,Марион и вправду даже очень нравилась Линксу.Но все равно это не объясняло такой поступок...это было слишком быстро...слишком быстро,чтобы полностью доверить человеку жизнь,с которым ты знаком всего несколько часов...
-Понимаешь...за такое короткое время я сумел узнать тебя больше,чем не узнает человек даже за год...незнаю почему,но я считаю тебя чем-то большим...

0

198

-Я уверен...Тем боле я знаю что ты не дашь себя в обиду.Впрочем если кто-то тебяя обидет...
Яманэко так же обнял Марион,скрестив руки на её спине...Хвост наэлектризовался и распушился,а ушки вновь прижались к голове...Снег вновь начал тихо падать с неба,делая круги вокруг Марион и неко...и полная тишина...изредка свет луны пробивался сквозь большие пушистые облака...

0

199

-Да...он есть в каждом.Цвет соответствует характеру.Просто многие не умеют им пользоваться...
Яманэко дёрнул ушком и посмотрел на ночное небо,полное звёздочек,которые мелькали в глубоком черном небе...Линкс облокотился на спинку скамейки и вздохнул,опуская голову и смотря на Марион
-Ты же не хочешь...

0

200

-Ну зачем ты это делаешь?
Линкс равнодушно посмотрел на то,что пытется сделать Марион,а затем прикрыл правый глаза и опустил голову
-Оставь его себе,не нужно отдавать своё сердце в чужие руки...Ведь сейчас ты можешь отдать его не мне,пойми...
Линкс положил руку на руку Марион,а затем улыбнулся...все было тихо,Эль не спешил возвращаться,тем самым давая Линксу провести время с тем,кто теперь ему не безразличен...

+1

201

-Все?Ммм...
Линкс чуть приподнялся и посмотрел на Мари...
-Ничего не измениться,кроме как того,что теперь ты управляешь мной и обладаешь всеми стихиями,поскольку замерзшее пламя даёт непростую силу...так же можешь перемещаться довольно быстрее и эффективней с помощью пентограмм,ставить защиту с помощью рун...
Яманко перечеслял все это без запинки,будто зубрил всю жизнь только для этого момента...
-А ещё можешь пользоваться знаками чтобы сковывать противника...вроде все...

0

202

-Во мне?Нет...эта сила находится в пламени...
Яманэко посмотрел на Мари.Улыбка...главное что его радовало и согревало это улыбка и присутствие девушки...
-Когда ты будешь находиться рядом,то и пользоваться этой силой я смогу...если же тебя нет,я могу полагаться только на вторую сущность...
Неко поводил хвостом сначала по своей коленке,а затем плавно перешёл на руку девушки...

0

203

-А ты представь меня с черными волосами,синими глазами и без хвоста с ушами...будет тебе Эль...
Яманэко улыбнулся и вновь поглядил девушку по голове, слабо обвивая хвостом её шею,словно пушистый шарфик...
-Научить?Будет легко...ведь стихии не требуют особого внимания,когда посностью подчиняются с помощью пламени...а вот насчет пентограмм,так это будет сложнее.Но думаю так же справимся...возможно Марион будет идеалом и когда-то превзойдет меня...а возможно и Хао...кто знает...

0

204

-Ну не подошел бы,так это врят ли...
Яманэко улыбнулся и прикрл равый глаз,начиная тихо мурлыкать...
-Эль любит таких как ты...понимаешь,он детектив и обычно все скрывает,поэтому и не любит показывать своих чувств...Думаю ты ему понравишься...
Линкс улыбнулся и посмотрел в сторону...никого не было,поскольку была уже глубокая ночь...тем лучше.Яманэко убрал прядь волос с лица девушки,которая скрывая правый глаз...

0

205

-Нет конечно...
-Как я могу замёрзнуть,когда ты рядом?
Улыбка не спадала с лица Линкса...почему-то было тепло и уютно....вот так бы вечность просидеть...Яманэко лишь дёрнул ушком в сторону,не прекращая смотреть на Мари.Казалось такая тишина слишком не устойчива,и каждый шорох мог прервать идилию...но так только казалось...

0

206

офф:вот что должно произойти  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

-Так скоро?Ммм...давай...
Яманэко улыбнулся и так же встал с лаочки,отходя от Мари на метров семь...
-Для нчала покажи что ты умеешь делать без помощи пламени...какие-нибудь простые атаки с малым затратом фурьёку...мррр...

0

207

Яманэко отскачил в сторону,но руну для защиты применить не смог,поскольку видимо от ракет его слишком сильно отнесло от Марион...пришлось ловко обходить ракеты,а так же и вовсе подпрыгнуть в воздух,чтобы неко не придавило дерево...
-Хмм...сильно...но если она истратить все фурьёку,то не сможет продолжпть бой,а это значит что она может проиграть...нужно действовать без фурьёку...
Благополучно приземлившись на землю,Линкс подошел чуть ближе к Мари,настроив расстояние так же на метров 10,чтобы поддерживать силы
-Сильнее...

0

208

-Ну я имел в виду не так сильно...
Яманэко выставил руку вперёд.Вся атака прошла мимо,поскольку из ладони возникла полуокружность,которая полностью прикрыла парня,не давая атаке пробратся к нему.После того как все прошло,сфера треснула и испарилась.Линкс подбежал к девушке и порподнял её голову к себе на руки...
-Нужно беречь себя...
Сердце тревожно задергалось,поскольку состояние Марион отразилось и на нем тоже...
-Если будешь использовать такие сильные атаки,то будешь побеждена раньше...
Яманэко приложил к груди девушки руку,создавая синий огонёк.Свечение увеличилось...Линкс питал Марион своей энергией,приводя девушку в чувства
-Чтобы быть сильной,не обязательно доказывать это эмоциями и сильными атаками...понимаешь...

0

209

-Учили..но это не значит,что то учение было правильным...
-Хао все ещё стремиться создать идеальный мир...
Яманэко поднял девушку на руки.Как и большинство девушек,Марион была давольно легкой и хрупкой,поэтому Линкс задерживаться не стал и подошёл с ближайшей целой скамейке,до которой идти пришлось долго...Неко сел на неё,все ещё держа Мари на руках,и убрал с её лица волосы,скрывающие глаза...
-Марион...очнись...
Линкс говорил шепча,будто боялся разбудить её...но все таки такой шёпот был слышен вблизи...

0

210

офф:Управление всеми стихиями и делать...мм...да собственно если полностью их подченишь себе,то и делать сможешь что захочешь,поскольку такую возможность даю не я ,а артефакт...все по правилам...

0