[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Парк (2)

Парк (2)

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

*посмотрел в землю*
-в турнире...хмм...просто в турнире люди сами идут на смерть ранения и боль...а когда человек невинно страдает....
*он замолчал*
-Тэсс,я не перестану с тобой общаться...даже не думай об этом...

0

92

Мысл:Я знаю,но и у меня есть тайны...И скоро о них явно пойдёт огласка.....
*Ner-Zul решительно начал читать заклинание телепортации...*
ооф:давайте скорее у мя 2 минуты на всё про всё....

Отредактировано Ner-zul (2007-12-25 21:08:43)

0

93

Ner-zul написал(а):

-Тэсс помоги мне его телепортировать...

ООФ:ну я прям за тобой не успеваю!  :P 

Тэсс ничего не стала отрицать,а просто поднявшись с земли посмотрела на Хаири-Послушай..перестань противится,а идём!Лично я не хочу тебя потерять!-дерзким голосом проговорила она.

0

94

ооф: я реактивный))Спиди Гонсалес))))))

0

95

Ner-zul написал(а):

ооф:давайте скорее у мя 2 минуты на всё про всё....

ООФ:угу у самой та же фигня,тоже счас уйду,спать мну пора!  :lol:

0

96

Ner-zul написал(а):

ооф: я реактивный))Спиди Гонсалес))))))

ООФ:Да это я ужО поняла!  :lol:

0

97

-Пошли по домам,а то я устал...
*сказал Nerz...*
Мысл:Скоро ты узнаешь и мою тайну и мы будем квиты....
*Ner-Zul  скрылся во тьме*

Отредактировано Ner-zul (2007-12-25 21:14:07)

0

98

ОФФ: флудерасты :help:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
*привстал снова качнулся и облакотился на дерево*
мсл: ненавижу свою жизнь...
-нехочеш меня потерять...странно такое слышать...

0

99

Тэсс улыбнулась Нер-зулу*Да ловлю на слове!*,посмотрела на Хаири-Чего тут странного то?Разве можно терять просто так друзей?Я их лично ценю,в том числе и тебя,так что идём!-она просто схватила одно и второго за руки и первым делом телепортировала всех в номер Хаири.

>>>Отель-номер Хаири<<<

0

100

Девушка медленно шла по парку,Грох сидел у нее на плече,руки были в карманах черного плаща,на голове капюшон.Она села на лавочку,Грох сел ей на кисть и она сжала его лапки пальцами и подвела руку к лицу,так чтобы Грох смотрел на нее...
-Грох...ты же мертвец не так ли?
-нет,я ворон..живой ворон,а вот ты как раз уже мертва..без крыльев ты ни что..
Трикс резко опустила руку и ворон улетел
мсл:-я знаю...
Она посмотрела в небо и задумалась...
http://a2.rimg.info/c041a38e7450b4667aa130dbfc538695.gif

Отредактировано Калипсо (2007-12-26 12:05:35)

0

101

Ню прогуливалась по парку.Сейчас было как-то легко.Люси не пыталась вренуться,может она просто напугала?Ню смотрела на детей играющих в парке,она неловко улыбнулась и продолжила прогулку

0

102

Ворон прилетел обратно к Трикс и сел на плече громко каркая он показывал на девушку,а Трикс заткнула ему клюв и взяла в руку
-ну и чего?
Грох не ответил и укусив ее за руку вырвался и улетел,Трикс немного сморщилась и посмотрела на девушку
мсл:-хм..она сильна..хотя мне то какая разница...
Девушка отвернула голову и посмотрела в землю...

0

103

Ню не могла не заметить девушку с вороном.Давно она не видела птиц,и странно что он тут.Значит это дух.
мсл:видимо она шаман,как же их много, а я одна...хотя нет.не одна
Ню чувствовала одинокость
офф:а такое слово ваще есть?! lol
и решила подойти познакомиться.Лишний знакомый никогда не помешает
привет,я Ню
девушка улыбнулась.Сама она стояла в своем желтом ярком пальту и желтых лаковых высоких сапогах и в зеленой шапке,поэтому могла выглядеть глупо.Ню протянула руку девушке в знак знакомства

0

104

Трикс медленно повернула голову и посмотрела на руку,ее бровь немного приподнялась,но глаза остались спокойными,она проигнорировала движения девушки и посмотрела кудато вдаль...
-я Трикс...
Она осмотрела ее с головы до ног,но ее лицо не сделало не каких эмоциый,только она поправила волосы и сняла капюшон
мсл:-мне нравится ее желтый пальтишко..мило и пазитиффно..

0

105

мм..не оч дружельбно...ну ладно
Ню опустила свою руку.Она добро улыбнулась и решила немного узнать о девушке
Как дела?Ты местная?Шаманка?
она не знала как отреагирует Трикс на её вопросы,но Ню ничего плохого не имела ввиду,просто было интересно узнать о ней и её способностях

0

106

Трикс снова посмотрела на Ню и немного удивилась
мсл:-а не слишком много вопросов?
Грох снова подлетел к ней и сел на плече
-у меня нормально..нет я не местная и не шаманка...
Она вновь отвернулась на удивление она была слишком спокойно,это даже немного пугало,ее волосы легко вились по ветру,а глаза как будто потухли...

0

107

мсл:но она и не человек...и почему такая грустная...
Ню решила помолчать,т.к. её собеседница явно не была настроена на разговор.Но Ню не может долго молчать
Хорошая погода...снег идет..
Девушка протянула руку и на ладонь начали собираться небольшие снежинки

0

108

Трикс резко повернула голову и посмотрела на ее ладонь
мсл:-а она умна...любой другой на ее месте сразу бы спросил кто я..хмм..
Она немного просмолчала и погладила ворона,после посмотрела вдаль
-я богиня..точнее была ей...
На этих словах она опустила голову вниз,а ворон громко каркнул..

0

109

мсл:богиня?Крута!
но...
прикусив губу,сказала
почему была?с тобой что-то случилось?
Ню знала,что зря лезет в душу,но на то её характер,ниче с ним не сделаешь.Деевшука внимательно смотрела на Трикс

0

110

Трикс оставалась такойже спокойной и тогда ни кому вред она не могла причинить,тогда оанвстала и посадила ворона на плече Ню,тот немного остепенился,но успокоился
-боюсь тебе не понравится...
Она сняла с себя плащь,под ним была кофта с оголенной спиной и вдруг из за спины начали рости крылья,но когда они выросли это было страшное зрелище,одно крыло было сломанно и обтекало кровью,другое было разорвано и точнее была только половина крыла,они были черные и страшные,в одном были дырки,а с другого текла кровь,тогда Трикс повернулась к Ню
-я была богиней,богиня без крыльев уже не богиня...

0

111

Ню была ошарашена
и..и давно у тебя это?
ю бело жалко девушку,видимо,ей было очень больно...Ню хотела чем-то помочь,но у неё не было никаких сил.она была беспомошной
Но разве дело в крыльях?неужели крытья так выжны для богини?

0

112

Крылья начали постепенно убираться в тело и когда она исчезли то Трикс надела плащ и села рядом с Ню,ворон сам перелез к ней на плечо,она смотрела в землю..
-да без крыльев богиня ни,что..сила богини растет от крыльев,чем они больше тем сильнее богиня..ну покрайне мере для меня...моя сила в крыльях,а пока у меня они сломанны,я простой человек...
Она посмотрела на Ню
-это случилось очень довно,когда я поняла,что я богиня я захотела улететь из этого мира..тогда я была глупа и люди перестреляли мне их..кх..теперь я униженна и затоптанна..

0

113

Но...ведь их можно вылечить!В Добби полно добрых шаманов,сильных шаманов!Они смогут помочь тебе!
глаза Ню заблестети,она хотела чтобы Трикс поверила,что ещё не все потеряно!

0

114

Трикс все ровно была спокойной и немного грустной,она взяла ворона в руки и посмотрела на него,после провела рукой по перьям и посотрела на Ню
-Вот имеено Ню,я не шаман и им будет сложно это исправить к томуже я потеряла половины своей силы...
мсл:-столь добрая..хмм..это странно..

0

115

не ты одна не шаман.Но..я знаю девушку,она обязательно чем-нибудь тебе поможет!Я ..я найду её и приведу к тебе
Ню говорила последние слова уже убегая,за Анной.Убежала.

0

116

Трикс проводила ее взглядом,но вдруг ее ворон громко закаркал и улетел,она не взяла это в серьез и просто продолжала сидеть дожидаясь ту девушку,но после она заметила грабителей и как они мучают маленькую девочку,Трикс превратилась в волка и перегрызла горла людям,девочка очень испугалась и даже не поблагодарив Трикс убежала,девушка превратилась в человека и провожая девчушку грустным обиженным взлядом...
-люди такие злые и игоистичные..
Она села на лавку и просто наслаждалась ветром...

0

117

Трикс посмотрела в землю и глубоко вздохнула,после подманила ворона и подлетев он сел ей на плече и она ушла...

0

118

*посмотрел на Карину....*
-Мы пришли.....
Мысл:почему я?...............

0

119

-Карина..........мне нужно с тобой поговорить.........

0

120

*Появилась вместе с Нел-Зулом*
-Давай отдохнем то ты устал
*Легла на траву и смотрела на небо*
-Ну говори что хочешь!

Отредактировано Каринка (2007-12-27 11:06:36)

0