[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » номер Hairy

номер Hairy

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Тэсс на секунду призадумалась,а потом ответила Хаири-Нет не стоит эти существа опасны и для духов,пэтому если не хочешь Оками потерять лучше не отпускай его туда!Да и вообще он нужен сейчас здесь,ты весь больной!-она улыбнулась и уже забыла свою обиду на парня-Я вот всё голову ломаю как тебе помочь,мою тебе кровь нельзя перелить...сам знаешь почему!А Нерза как на зло нет,может у тебя есть предложения?-она правда не знала что и делать.

0

32

*облокотил голову на спинку дивана*
*пока Тэсс говорила он просто смотрел стеклянными глазами в потолок надеясь что он ему что то скажет*
*Оками улегся поближе к Тэсс слегка поскуливая*
-нет идей у меня нет...
*это единственное что он мог выдавить из себя*
*рука болела раны кровоточили голова кружилась*

0

33

Тэсс обречённо вздохнула,как будто ей было суждено умереть,хотя она была бы рада этому,а вот на счёт Хаири...нет она просто не могла допустить его смерти.Девушка погладила рядом прилёгшего Оками-Жаль я тогда не стала обучаться целебным навыкам,знаю только их основы,но не более,сейчас они бы пригодились!-с жалостью проговорила она-Я бы наверняка смогла тебе помочь,но подумала что не надо,ведь до тебя у меня не было друзей,а если чуть что так раны у меня сами собой быстро регенерируются!-словно извинялась перед Хаири Тэсс,за своё пренебреджение к навыкам-Хотя знаешь...-но тут же осеклась,решила лучше промолчать и ничего не говорить.

0

34

*направил взгляд на Тэсс*
-Что?
*смотрел девушке прямо в глаза*
*особо соображать сейчас он не мог да и читать мысли тем более*
мсл волка: единственный способ спасти тебя это убить тебя раз и навсегда!
*волк злорадно посмеялся в душе Хаири*
мсл: отстань...твой день будет завтра не сейчас!

0

35

-Да ладно забудь...это глупая идея!-она тоже посмотрела парню в глаза-Но вот мне интересно,что будет завтра с тобой?Ты постоянно говоришь тому волку что завтра,да завтра,а что завтра?Что будет?Давай рассказжи,всё равно терять уже нечего!-она с надеждой стала ждать,что Хаири наконец образумется и расскажет,ведь уже было глупо скрывать правду,когда она уже была итак очень близка.

0

36

*усмехнулся*
-Вот завтра и увидишь
*он обратил внимание на вошедшую девушку*
-привет!
*слегка опешил от увиденного*
*еще никогда вот так просто никто не входил в его номер...*
-а вот на счет помощи не знаю...

0

37

Тэсс посмотрела на вошедшую незнакомку-Если вы ко мне обратились на счёт полу-вампирши,то да,я ею являюсь!-она улыбнулась.Тэсс точно почувствовала как Хаири удивился только что вошедшей*А я думала ты её знаешь!*мысленно сказала она.Двушка встала и пройдясь до окна посмотрела вниз на дорогу-А вот на счёт помощи мы не откажемся,не обращайте внимания на Хаири,проходите и чувствуйте себя как дома!-она усмехнулась,что начала распоряжаться-В чём заключается ваша помщь и вообще как ваше имя?-она оторвала взгляд от окна и пристально посмотрела на незнакомку.

0

38

*смотрел то на Тэсс то на вошедшую в номер девушку*
*он не хотел обижать Тэсс ведь она только только его простила*
-нет, я хуже чем вампир...
*он почувствовал жжение в плече*
*волк явно хотел выити из него*
*Хаири молча встал и побрел в ванную держась за плече*
мсл: завтра...завтра...завтра....
*он запер дверь в ванной и включил воду в умывальнике*
мсл: завтра...
*он упал на пол тяжело дыша*
мсл волка:Нет СЕГОДНЯ!

0

39

-Можешь изгнать духа говоришь...-протянула Тэсс следя куда пошёл Хаири*Да ему не помешает горячий душь!*подумала она и усмехуналсь-Тогда ты пришла по адресу!-преводя взгляд на Аили,с радость проговорила Тэсс-Меня можешь звать Тэссли или просто Тэсс,нам сейчас как раз нужен тот кто мог бы изгнать из тела Хаири этого прооклятого волка,который ему отравил всю жизнь!Только скажи что тебе нужно для этого и я принесу!-потом немного помолчав девушка добавила-А раны ты умеешь затягивать?

0

40

*кое как попытался встать*
*боль резала каждую точку его тела*
*выключил воду в умывальнике*
*облокотился на умывальник тяжело дыша*
мсл: ты...этого...не сделаешь...
*каждая мысль требовала огромного усилия*
*волк изнутри ударил его в грудь*
*Хаири падал на пол*
*когда падал разбил затылок об умывальник*

0

41

Тэсс благодарно кивнула головой и дождавшись когда Аили уйдёт,Тэсс показалось что с Хаири что-то происходит,но потом одёрнула себя,что всё впорядке,просто она уже привыкла постоянно его спасать и теперь помешена на этом.Прошло ещё десять минут и Тэсс перестало это нравится,подойдя к двери ванной,девушка тихо постучалась-Хаири!С тобой всё впорядке?!-она просто хотела быть уверенно что с ним всё впорядке и убедится в своей дурацкой наивности.

0

42

*Хаири не ответил*
*он лежал на полу с разбитой головой и без сознания*
*бинты размотались и кровь полилась сильнее*
*Хаири потерял почти всю кровь...*
* в больницу ему нужно было позарез*

0

43

Тэсс осторожно заглянула в открытую Аили дверь.Хаири лежал весь в крови.Тэсс напал какой-то ступор,но потом она быстро обратилась к Аили-Ты можешь что-нибудь сделать?Ну там остановить кровь?-не дожидаясь ответа она нагнулась и телепортировала парня на его кровать,схватив первую попавшуюся тряпицу,Тэсс приложила её к кровоточащей ране на голове Хаири.Тэсс честно охватила паника,но она быстро взяла себя в руки-Аили скорей!Ему так долго не продерджаться!

0

44

*приоткрыл глаза*
*ни говорить не думать не мог*
*просто не хватало сил*
*смотрел сначала на Тэсс потом на Аили*
передал мысли Тэсс: может эти существа уже ушли из больницы?
*с надеждой подумал он*

0

45

Тэсс задумчиво проводила Аили,ведь она сейчас сотворила так называемое чудо.Хаири пришёл в себя и Тэсс улыбнулась-Чем тебе не нравится твой номер?Что тут что там,только всё таки тут спокойней,вдруг я там усну и не успею тебя защитить,на случай нападения, тут я хоть почитаю что и точно не усну!-она подмигнула парню-Так что лежи и не возникай!-усмехнулась девушка-Кстати хочешь чего перекусить,ты ведь давно ничего не ел,так ведь и до смерти не далеко,толку что я тебя постоянно спасаю когда ты ничего не ешь или ты соблюдаешь какую диету?-засмеялась-Так куда же тебе худеть,вон дохлик какой!Кости да кожа,ну и совсем чуть-чуть мяса с мышцами!-продолжала смеяться.

0

46

*слегка усмехнулся*
*голова продолжала кружиться и болеть*
-Есть действительно не хочеться....по крайней мере мне...
*поднялся повыше на подушки*
*решил больше ничего не говорить*
*ему все не давало покоя такая активность волка*
мсл волка:пфф...ты еще жив...это временно...
*волк злорадно усмехнулся*

0

47

Тэсс покачала головой-Ооо...ты не управляем!Говорю надо поесть,а он мне "нет мне не хочется"!Ты хоть раз пробывал переломить своё "нехочу"?-с доброй насмешкой в голосе говорила девушка-И вообще не вставай,тебе лежать надо или ты опять начнёшь протестовать,что мол "нет я здовров как бык и могу вполне самостоятельно двигаться!"-продолжала насмехаться Тэсс-Ну уж нет мой дорогой...теперь ты в моей власти и будешь делать то что я тебе скажу!Лежать значит лежать и не вставать!-она подсела к парню и заставила улечся-А поесть надо и я прям сейчас закакжу!А откажеся так Нерза позову или Аили,они будут тебя держать,а я тебя кормить буду как маленького!-она засмеядась-Вот теперь то ты поймёшь с кем ты связался...с самой грозной полукровкой в мире!-девушка вновь взорволась от смеха.

0

48

*засмеялся*
*решил по своему "отомстить" Тэсс*
*злорадно улыбнулся*
-ну что ж...может...
*засунул руку под подушку*
*сжал подушку в руке*
-Зови Нерза
*с этими словами в Тэсс полетела подушка*
-Знай что ты связалась с самым упрямым нинзя на свете!
*засмеялся*

Отредактировано Hairy (2008-01-05 21:12:45)

0

49

Тэсс не ожидала что Хаири так внезапно начнёт атаку подушкой,поэтому подушка прилетела ей прям в лицо-Ах так!Ну сейчас я из тебя выбью этого упрямца ниндзю!-Тэсс схватила ту подушку что прилетела ей и хитро улыбнулась-Защищайся Хаири!-она залепила подушкой парню прям по боку,а затем стремительно ещё и по голове.Раздался звук рвущейся ткани,но дырка на подушки была незначительной,но зато перья полетели в разные стороны.Тэсс весело рассмеялась над парнем,потому как теперь он был украшен перьями.

0

50

*выплюнул перья изо рта*
-Ах так!
*вынул подушку из-за спины*
*телепортировался за спиной Тэсс*
-БУ!
*рассмеялся и нанес удар подушкой в бок Тэсс*
-выбить из меня упрямца не возможно!
*рассмеялся и отряхнулся от перьев*

0

51

Тэсс пошатнулась от удара,потом засмеялась-А это мы сейчас проверим!-вознесла подушку над Хаири и влепила ему прям в грудь,а потом по животу,ну а потом ещё с силой по ногам,так что парень просто свалился и Тэсс подставив слегка подушку к горлу парня,словно меч,шутя начала-Всё ты повержен!Иии...теперь моли о пощаде упрямец ты такой!-она вновь засмеялась,перья тепепрь летали по всей комнате.

Отредактировано Tassle (2008-01-06 18:37:58)

0

52

-Ааааа боюсь!
*рассмеялся*
*поднялся на ноги выплевывая перья изо рта*
-Так где там телефон?
*перерыл пол комнаты в поисках*
*дошел до гостинной взял телефон и плюхнулся на диван*
*стал набирать какойто номер*

0

53

Тэсс посмотрела на парня-Ты кому звонить собрался?Горнишной?-она рассмеялась-Представляю как ты ей скажешь"О!дорогая горнишная прийдите ко мне в номер и уберитесь,а то мы тут малость намусорили в процессе игры!"-она опять засмеялась-Ну а если правда,то кому собрался звонить то?

0

54

*засмеялся*
-У меня дух вместо горничной...
*вернулся к телефону*
-в службу доставки пиццы звоню если ты не против
*улыбнулся*
*Оками появился чихая от попавших перьев ему в нос*

0

55

-Нееет я не против!Главное чтоб ты поел!-она улыбнулась-Ну ты это...звони,пока сам не передумал!-девушка прошлась по комнате усеянной перьями-Давно я так не веселилась!-призналась Тэсс-Хотя нет..вру,я забыла как мы снежками,тогда с Линой пуляли друг в друга!-девушка задумчиво улыбнулась,вспоминая тот миг-Ну ты там заказал?Или специально медлишь?Хочешь проверить моё терпение да?-она хитро сузила глаза.

0

56

-я? испытываю твое терпение?? нееет никогда...как можно...
*ехидно заулыбался*
-кстати ты с чем будеш? м?
*замедлил с наберанием номера*
*посмотрел на часы там было ровно 12:00*
мсл: еще 12 часов....
-если ты не против я схожу ОДИН кое куда...проветрюсь...мне нужно собраться с мыслями....только не обижайся пожалуйста!
*вышел из номера*
>>>>>парк (3)<<<<<

Отредактировано Hairy (2008-01-07 16:41:17)

0

57

*пришел в номер*
*начал поднимать его с ног на голову в поисках своих парных мечей*
-Та где же они!!!
*сказал Хаири роясь в шкафу*
*рядом ходил Оками и было такое ощущение что Оками счас заплачет*
-Ага!!
*вытащил один мечь из шкафчика*
-Блин...а где второй!?
*продолжил свои поиски*
*после поиска мечей прошел час и Хаири наконец то нашел второй мечь*
-Хух..слава Богу!
*улыбнулся и посмотрел на тот кавардак который устроил он сам*
мсл: Оками ведь ты любишь убирать да?
*Оками демонстративно улегся*
-Ну и пожалста!
*вышел из номера*
>>>>>Водопад<<<<<

0

58

*открыл ключем свой номер*
*и грустным шагом завалился в номер*
-как я мог без тренировки все это вспомнить...то чему учился 5 лет назад...
*ему все еще не давал покоя тот факт что он как будто все это время знал все приемы*
*он закинул мечи куда по дальше и собрался куда то пойти*
-нужно прогуляться...
*Хаири встав с кресла телепортировался в парк*
>>>>>парк<<<<<

0

59

/парк/

*телепортировала вместе с Хаири*
мысли: осталось ждать.....Я ему отдала почти все силы, он должен вылечиться....
*парень телепортировался прям на кровать*
*девушка уснула рядом*
*сил в ней практически не осталось*
*в ее сне колыхал огонь*
*девушка во сне слышала чейто властный голос*
*он говорил на непонятном языке*
*хотя Вилл все точно понимала*

Отредактировано ~Вилл~ (2008-01-12 23:15:53)

0

60

*очнулся*
-так...пора переставать тренироваться с мечами...
*встал с кровати и подошел к выходу из номера*
-тут все в норме...можно и пойти погулять...
*еле улыбнулся сам себе*
*руку тянуло*
*Хаири вспомнил что было вчера*
*сходил за бинтом перемотал руку и вышел из номера*
>>>>>парк<<<<<

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » номер Hairy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC