[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » номер Hairy

номер Hairy

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

номер 10

0

2

*Придя сюда  всё казалось ужасно прекрысным....*
Мысл:Я подружился с полувампиром....
-Ладно мне пора...
*и Нерз телепортировался в свою комнату в Храме...*

0

3

*свалился на кресло*
*держался за голову*
мсл: опять...опять...этот шрам....аай...

0

4

ООФ:Ладно пока...я пошла,в общем до завтра!))) 
>>>Gfhr(2)<<<
Тэсс появилась вместе с Хаири и Нер-зулом,но Нер-зул решил покинуть их компанию первым.Девушка посмотрела на Хаири-Тебе стало немного лучше после заклинания?-девушка оглядела комнату,она была довольно милой и Тэсс не удеражалсь-Нет ну надоже какой порядок!И здесь ещё живёт парень?-она игриво толкнула парня локтем в бок.

0

5

*поднял голову попытался привести себя в чувство*
-да уж...живу...но в основном порядком орудует мой дух
*улыбнулся*

0

6

ООФ:Так ещё 2 мин. появилось!Буагага...круто с родоками сделки делать...прям как в присоднии с самим дьяволом!  :lol: 
-И после всего этого ты называешь его лентяем?!-она улыбнулась и присела в рядом стоящее кресло-Нет мне это совсем не нравится...как тебе можо помочь?Есть ли что-то что может облегчить твою боль?-она с сочувсвием посмотрела на Хаири.

Отредактировано Tassle (2007-12-25 21:36:43)

0

7

*посмотрел в глаза Тэсс*
-даже незнаю...
*ему было настолько плохо что было наплевать на все...*
*рядом появился его дух радостно махая хвостом прыгая возле него и Тэсс*

0

8

ООФ:ладно терь точно поки....не скучай Хаири!  :rolleyes:  ;) 
Тэсс не знала что и делать,ведь Хаири нарочно ответил многозначным ответом-Послушай...так или иначе но тебе нужна помощь,я не смогу тебе помочь если не пойму всё толком!-ей очень хотелось помочь,но не нароком подумала*Эххх...как жаль что Нер-зула нет...он бы быстро Хаири сейчас разговорил!* она улыбнулась Оками,тот был похоже в хорошем расположении духа,да и сама она уже успела соскучится по этому пушистому клубку шерсти.Девушка погладила волка по голове,а затем вновь обратила всё своё внимание на парня.

0

9

*не смотрел на духа*
*смотрел в пол опустив голову*
-что именно ты хочеш понять?...
*опустил голову еще ниже*

0

10

*встал*
*открыл дверь увидел там Хидео*
*ненашел ничего умнее что сказать корме*
-привет...

0

11

-поговорить о чем?...
*слегка покачнулся*
*был в полном недоумении от всего вокруг...*

0

12

*наклонил голову отошел от двери и жестом показал Хидео что бы он вошел в номер*
-хмм...это довольно сложно...запутанно...и врядли ты меня поймешь...
*сел в кресло*

0

13

*поднял голову*
-ну если покороче рассказывать...то мне нельзя никого любить...
*слабо улыбнулся*

0

14

-незнаю...если что то случиться просто уйду...
*посмотрел в пол*
*к нему подошел его дух и сел возле ног Хаири*

0

15

*посмотрел в окно*
*там начинался закат*
-Незнаю...смотря кто умрет...
*посмотрел в глаза Хидео*

0

16

Тэсс тихо и мирно сидела в кресле ждя когда же её наконец заметят,только прибывшего парня она узнала,потому как видела его в клубе.Девушка посмотрела на Хаири-Кхм...я что прозрачная?!-недовольно буркнула она-Может мне уйти если я вам обоим мешаю?

0

17

*задержал его*
-что что ты сделал повтори только не в мыслях...
*немного непонимал что делает и что с ним происходит*
*виновато посмотрел на Тэсс*
-прости...ты некому не мешаешь...

Отредактировано Hairy (2007-12-26 17:33:16)

0

18

Она фыркнула*Ну надо же...а я то думала что мешаю,да ещё этот....как его...не важно...тоже странно себя ведёт!Сегодня весь мир сговарился чтоли? *Тэсс посмотрела в окно-И не стоит извинений,просто мне показалось что здесь я всё таки лишняя...-она прикрыла глаза и потёрла левый висок-Кстати твой непонятный знакомый сказал что скопировал твои умения,извини если влезла не в свои дела.

0

19

-я знаю то о чем он подумал...
*стало в конец плохо*
*он облокотился на стену*
мсл: странно все это...

0

20

-Но зачем ему было копировать твои способности?Это ведь глупо...-рассуждала Тэсс,а потом резко переключилась на другую тему-Странный у тебя запрет...нельзя любить...получается это всё из-за этого происходит?

ООФ:Сори за короткие посты,не могу сегодня я чего-то!))

0

21

ОФФ: творческий кризис...понимаю))) :)

-можно сказать и из-за этого...
*уже сползал по стенке*
-но все гораздо сложнее чем кажеться на первый взгляд...
-а эти копирования...он просто хочет тоже читать мысли...вот зайдет он в помещение где много народу...вот и начнется все мысли каждого лезут к тебе в голову...
*уже сел на пол и опустил голову*

0

22

Hairy написал(а):

творческий кризис...понимаю)))

ООФ:Угу спасиб за понимание,но скорей всего не творческий,чего-то голова болит жутко,наверно давление!)

Отредактировано Tassle (2007-12-26 18:06:27)

0

23

Tassle написал(а):

чего-то голова болит жутко,наверно давление!

ОФФ: может тогда отложим ролку...если голова болит то нечего ее забивать разными мыслями) :help:  :)

0

24

Hairy написал(а):

если голова болит то нечего ее забивать разными мыслями)

ООФ:Да не знаю...впринцепи ты прав,ну тогда ладно до завтра я ведь пришла в нет чтоб продолжить игру!))

0

25

*посмотрел на Тэсс*
*ему стало совсем плохо*
*решил пойти прогуляться один...*
-Тэсс...прости я пойду прогуляюсь...я должен собраться с мыслями...пока до встречи!
*вышел из номера*

0

26

ООФ:Ладно до свидания,ухожу на "бессрочные отпускные",в общем вернусь не скоро,делать тут всё равно нечего! ;) 

Тэсс непонятливо проводила парня взглядом,а затем подозвав Осириса,кое-что обсудила с ним и затем они оба исчезли.
>>>Куда-то))<<<

0

27

>>>Больница-палата №3<<<<
Тэсс появилась вместе с Хаири около диванов.Тэсс переведя дух присела и потёрла по своей уже дурной привычке левый висок*Боже только их не хватало!*Осирис тут же исчез,она посмотрела на Хаири-Хмм...присядь не стоит стоять вот так вот с такими ранами и с таким самочувствием,может стоит тебя отвести к твоей кровати?-она вопросительно посмотрела на парня.

0

28

*свалился на диван*
*все раны болели и кровоточили*
-так...для начала объясни кто "эти существа"?
*голова кружилась он думал что он просто упадет от бессилия*

0

29

Она глянула на Хаири-Это пока не важно!-она взяла его руку и передала ещё немного энергии и сил-Они пока не угроза,сейчас тебя должно волновать твоя проблема,которая вот-вот может тебя завести в лапы смерти!-отпустила руку парня-Блин…я даже не знаю чем тебе помочь!Тебе срочно нужна кровь,что же делать?Может позвать Нерза,хотя его где-то черти носят!-она нервно забарабанила пальцами по подлокотнику дивана перебирая в уме все приходящие не ум идеи.

0

30

-хмм...
*Хаири было абсолютно все равно что с ним будет..*
-может Оками по разведает в больнице...
*голова кружилась*
мсл: хмм... в первый раз я хочу в больницу а не могу туда прийти..
*он тяжело вздохнул*
*за все это время он потерял еще больше крови ведь его раны еще сильно кровоточили*

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » номер Hairy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC