[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер L

Номер L

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...:::~~~:::...

0

2

Эль неспеша зашел номер,осматривая его...как раз все было выполнено в его любимых черных и синих тонах.Будто этот номер создан для него...Эль прошел в спальню,осматривая роскошную кровать с пушистым одеялом из меха...Оставив вещи на ней,эль подошел к окну,которое как раз было в полную высоту комнаты.Окна были очень крепкими и даже пуленепробиваемыми...Рюдзаки зашторил их и прошел в ванну,выкладывая шампунь,пасту и так далее.Эль прошел на кухню...казалось это не номер, а его любимый двадцать пятый этаж в штаб-квартире...Кухня так же не меняла свой интерьер и была выполнена в сине-черных тонах.Эль прошел в бар...много алкоголя,коктелей и так далее...а так же на радость Рюдзаки,там находились некоторые сладости...Захватив парочку с собой,Эль направился в спальню и сел на корточки на край кровати,открывая ноутбук и проверяя сообщения...
-Значит Ватари выяснил в чем дело...
Эль отправил обратный ответ-отчет о предстоящем уже раскрытым им деле,после чего вновь закрыл ноутбук и просто посмотрел на одеяло,проводя рукой по меху...
-Интересно,сколько животных они убили...это ведь не исскуственный мех.Ладно...Ватари вышлет им чек на оплату номера...думаю нужно будет обдумать предстоящее дело...хотя у меня сейчас и так проблем полно...ах да,диклониусы...надо посмотреть информацию о Люси...
Эл снова открыл ноутбук и залез в новые файлы...перед ним была страница,на которой красовалась фотография девушки и её информация.Заблокировав доступ к ней,Эль закрыл нойтбук и убрал его под кровать...
-Мне её жаль...ученые поступили не так с ней...и не только...думаю теперь,все намного сложнее чем я думал...
После этого рассуждения самим с собой,Рюдзаки откинулся назад,завалившись на кровать и смотря в потолок,о чем-то думая...

Отредактировано (-L-) (2007-12-13 18:19:28)

0

3

Эль сделал вид,что не обратил внимания на пришедшую,поскольку не очень любил незванных гостей,так же как и званных.Осмотрев пришедшую одним глазом,Рюдзаки продолжил лежать молча,и не отвечая...
-И что привело её сюда?Я же вроже просил спокойный номер...может тут уже кто-то проживал?Натали?Странно,но мне сказали что этот номер свободен...
Рюдзаки бездвижно пролежал ещё несколько минут,начиная проявлять интерес к пришедшей...все таки через минут пять он уже поднялся и сев на край кровати улыбнулся и посмотрел на девушку
-Здраствуйте...вас,собственно как называть?М?
Парень продолжил улыбаться,проводя рукой по меху,который видимо ему так понравился...

0

4

Эль немного недоуменно посмотрел вверх в потолок,будто там было что-то написано,после чего вновь посмотрел на новую знакомую...
-Отлично...ошиблись номером.Но теперь я могу узнать о ней больше,просто прикинувшись парнем её подруги..хмм..заманчиво...
-Натали отошла...а я так,знакомый...Вы её подруга,не так ли?
Рюдзаки улыбнулся,апрочем он и так улыбался.Но на этот раз словно расплылся в улыбке,после чего перестал водить рукой по меху и уставился куда-то в сторону
-Если вы пришли,так уж может и погостите немного?М?

0

5

Эль в недоумении посмотрел на уходящюю девушку,после чего на телефон,который "вовремя зазвонил"...из кармана донесся j-rock...Эль достал расклодушку и взяв её за верх двумя пальцами,ответил на звонок...
-Да...правда?Отлично...жду...
Рюдзаки закрыл мобильник и убрал его в карман,с довольной улыбкой направляясь на кухню.Разговор был похож на самый обычный,тем более Эль пытался подделать его под разговор с незнакомой "Натали".И получилось довольно хорошо...
-Натали задержится...возможно надолго...Думаю вы останетесь?М?
Тем временем Эль уже начал заваривать кофе...причем все ещё стоял босиком...
Чай?Кофе?
Видимо Рюдзаки был тверджо настроен узнать про девушку все...но не только потому,что имел доступ к каждому из живущих на планете,а ещё из-за того,что ему пришло сообщение о новом убийстве..ведь каждый может быть виновен,поэтому Элю нужно быль предельно осторожным,считая ещё и то,что он знаменитый детектив...

0

6

Рюдзаки заварил чай,а сеьбе тем временем начал заваривать кофе...
Эль...просто Эль...
Парень поставил кружку с чайм на стол,после чего и кофе тоже.Эль сел на стул на корточки,после чего бухнул в кофе пять кубиков сахара и начал медленно размешивать содержимое...
Эль,хочу признаться у тебя будут неприятности...большие...если эта девушка шаман,то ты воип...причем сильно влип...
-А вы давно знакомы с Натали?

0

7

офф:Да^^

Эль понимал,что теперь уже ничего не поможет,чтобы ужержать его позицию парня девушки,которой он даже не видел и не слышал...
-Видимо вы все уже поняли,не так ли?
Рюдзаки внимательно посмотрел Хине в глаза,после чего даже не переводя взгляд,отпил свой любимый переслащенный кофе и вновь уставиося на неё...
-Видите,ли...что бы вы побыли у меня,пришлось представиться другим человеком.Я не парень Натали...я даже незнаю кто она.Вы просто ошиблись номером...
-Надеюсь не уйдет...думаю с убийством она не связана.Это уже лучше...
Эль даже не собирался сводить взгляд,словно читая на девушке надиси,Эль изучал её глаза...

0

8

-Нет,ничего...а даже очень кстати.Мне как раз было нечего делать...
Эль улыбнулся,но почему-то не собирался отводить взгляд...даже и не собираясь извеняться,за то что обманул и представился другим человеком...
Думаю её можно доверять...
-Вы участвуете в турнире шаманов?М?
Рюдзаки свел взгляд и посмотрел на дно кружки,в котором иднелись остатки неразмешанного сахара,после чего засунул один кусок сахара себе в рот

0

9

Я не шаман...
Эль дожевал кусок и положил в рот очередной кубик сахара...Да,он был не шаманом и не участвовал в турнире.Это для него было не к чему...нет цели...
-И я не участвую в турнире.Я медиум...Слышали про таких?
Эль продолжил осмотр собеседницы,практически уже не моргая...в этот момент то,что он не мог заснуть было просто замечательно...это сказывалось на темных кругах под глазами.Да и спал Эль довольно мало...или проще сказать вообще не спал.Только когда скучно и нечего делать...

0

10

-Нету...
Эль отвечал коротко,без лишних подробностей.Конечно не из-за того,что ему было лень(хотя лень тоже присутствовала),а потому что он не давал никому о себе подробной информации.Это было невыгодно для него...но этот случай немного изменился...
-Понимаете...я не участвую в турнире,поэтому поисками духа не занимался.Не проще воспользоваться чужими духами для себя....это гораздо выгодней...
Даа....Рюук же не дух,а шинигами.А это уже другой вопрос....тем более он не мой дух...он мой сопровождающий...
Рюдзаки продолжил есть сахар,при этом что-то внимательно передумывая и изучая в голове....

0

11

-Интересно,куда же вы собираетесь в ночь,одна,когда тут по городу ходит Хао Асакура и его приспешники,которые цбивают практически всех подряд?
Возможно Эль говорил это с неким намеком остаться,но пока что это не собирался демонстрировать...одному будет скучно,поскольку новых заданий от интерпола не поступало и врят ли поступит...хоть Эль и любил тишину,но как ему показалось,Хина не было буйной особой,поэтому Рюдзаки даже хотел,чтобы кто-то с ним побыл...

0

12

Рюдзаки проводил девушку взглядом,после чего положил посуду в раковину,даже не желая её мыть и пошел в спальню...
-Прощайте...
Эль зашел в спальню,после чего сел на кровать и достал ноутбук из-под неё...открыв его,Рюдзаки начал что-то искать...
Хина Норишира...
-Интересно...Родители умерли в авиакатастрофе,когда хотели приехать за Хиной ещё в три года...Хина росла одна и подробатывала где могла...Сейчас участвует в турнире шаманов,но цели нет...когда приходила эта информация?Я что-то пропустил?
Эль прощелкал пару раз на другие страницы...но биография была не полной...
-Это все из-за того,что родители рано погибли,а девушка до сих пор об этом не знает...
Эль закрыл ноутбук и убрал его под кровать,сев уже в кресло на корточки,приставив палец ко рту,о чем-то думая...
-Может сказать ей?Нет нельзя...я её плохо знаю...надо бы ещё разобраться с ВатариОн заплатил за номер?
И тут вновь раздается звонок...Эль достает мобильник и двумя пальцами правой руки держит его
-Как вовремя...Ватари...
Рюдзаки большим пальцем нажал кнопку вызова...
-Да?Спасибо Ватари...да,все отлично...хорошо...
Закинув телефон обратно в карман,Эль просто включил телевизор,что-то просматривая...

0

13

Выключив телевизор,просидев всю ночь просто тырясь на экран,Эль все-таки поборол лень и начал искать по всему номеру свои кеды...
-Куда ч мог их засунуть...черт...
Рюдзаки перевернул все,и наконец  то нашел свои любимые кеды...хоть они были и не очень хорошего вида,все таки их можно было одеть.Эль так и сделал,нехотя сползая со стула запихал в рюкзак ноутбук,который успел достать из-под кровати и вышел на улицу,закрыв дверь...

0

14

Спустя нескольких часов блуждению по корридорам,Эль все таки нашел свой любимый уютный номер.После того,как он ушел видимо никто не зоходил...это уже радовало.Рюдзаки прошел в спальню,закинув рюкзак на кровать и начиная внимать с себя кеды...перебинтованная нога сразу же напомнила о Ню...
-Приятная особа...надо бы ещё с ней пообщеться...я уверен,что она не кира - А это главное...
Так же сняв куртку,Эль уселся на кровать и включит большой экран телевизора,по которому как раз шли новости...
Внова убийства киры...кстати надо поговорить с начальником полиции - Ягами...думаю он смодет мне помочь в деле киры.Тем более его сын - известный отличник...остроумный парень.Жаль я его ещё не видел...
Достав телефон,Эль набрал номер Ватари большим пальцем...гудок пошел не сразу,а это значит что Ватари где-то далеко...
-Да,Рюдзаки...
-Ватари,я нашел зацепку...мне нужен начальник полиции Ягами.Свяжитесь с ним пожалуйста.Я хочу подключить его к делу киры...
Да,Рюдзаки..будет сделано...
Эль вздохнул и как не странно уже лег на кровать,смотря в потолок...пролежав несколько минут,он все таки поднялся и вновь уселся на корточки,продолжая смотреть телевизор...ещё двое убитых.Сердечные приступы...
-Я поймаю тебя Кира...ценой жизни,поймаю...
Эль провел рукой по излюбленному пушистому одеялу,а лругую руку положил на колено.Голову же положил на руку,после чего о чем-то задумался...

0

15

Спустя длительное время,Рюдзаки аж чуть не уснул сидя на кровати...после чего выключит телевизор и достал из кармана телефон...у Ватари было занято - а это означало,что он пытается дозвониться Ягами,по просьбе Эля...А тем временем Рбдзаки тупо пробивал время,смотря в пустоту,не делая шагов против киры...
-Если он убивает только ближе к вечеру,то это значит утром у него нет времени.Я проверил все возможные работы...такого периода нигде нет кроме колледжа - а это значит что Кирой может быть обячный школьник.Но если он сумел меня обхитрить,то значит он и не простой школьник...но как он убивает?С помощью чего?Та тетрадь...все имена умерших были записаны там...может тетрадь?Хммм...
Рюдзаки приставил ко рту палец,после чего встал с кровати и положил ноутбук в рюкзак,что-то тщательно обдумывая...
-Думаю мне нужно найти Криса...он кажется ме очень подозрительным....нужно выяснить кто он.Он точно не тот,за кого себя выдает...
Эль поднял голову вверх,а затем накинув куртку вышел из номера,слава богу не забыв закрыть двурь на замок...

0

16

Открыв дверь,Яманэко зашел в номер вместе с Ню на руках.Даже не включая свет,Эль на кошачье чутьё побрел в спалбьню,причем точно угадал комнату,поскольку их было очень много...после этого Линкс положил девушку на кровать,а сам отошёл на кухню...
-Чертов Эль...из-за тебя одни только неприятности...я понимаю,что ты детектив,но иногда можно же иметь пределы...у тебя,как я понял их нет...
Яманэко поставил подогреваться чайник,а затем повел ухом в сторону и вновь отправился в спальню и сел на кровать рядом с Ню,негромко вкючив телевизор...и снова показывали новые убийства киры...казалось преступникам нет границ...
-Кира...по мнению Сан Кира это Ягами Лайт...
И тут в кармане зазвонил мобильник...Линкс достал его и нажал на кнопку вызова
-Да,слушаю...
-Рюдзаки,Я смог дозвониться Ягами,но он не смог подойти.Место этого подошел по видимому Лайт
-Что же вы ему сказали?
-Он спросил надо ли что-нибудь передать,я ответил нет...
-Черт он заметил подвох...как же теперь...черт снова мысли Эля...ладно давай говори...
-Ладно,перезвоню ему сам,позже...
-Но сэр!
-Всё Ватари,разговор окончен...
Яманэко улыбнулся и положил телефон рядом,после чего внови уставился на телевизор,иногда поглядывая на Ню,которая по видимому былы без сознания...далее он закрыл глаза,восстанавливая связь с тем местом,где был,тобишь лесом...далее все произошло там...

Отредактировано (-L-) (2007-12-23 20:11:27)

0

17

медленно ню открыла один глаз.Все тело разлеталось на куски,казалось нет живого места,но она смогла пошевелить рукой и убрать челку с глаз.Тут в глаза прорезалса свет.Ню в темноте смогла разглядеть очертание человека
Где я?Кто вы?
в голове крутилось множество вопросов,но не было сил их все задавать

0

18

-М?Ню...
Поскольку Яманэко находился в лесу,нужна была связь,чтобы не потерять это тело.Поэтому пришлось на время вернуть его законномы владельцу.К сожалению,а может счастью вернулась только половина,а именно волосы стали вновь черные,а глаза чиние.Уши и хвост не собирались исчезать,а лишь почернели...
-Ню...и как ей обьяснить,что у меня так же последовало раздвоение?Хотя думаю она поймёт...
Эль посмотрел на девушку и улыбнулся,подползая ближе
-Не бойся Ню,все хорошо...

0

19

в темноте Ню плохо видела,но очертания разглядело,а увидила уши и хвост парня.Тут ,после всего что с ней произошло,она вдруг вскиркнула от страха
А!Кто вы
она попятилась на кровати назад и прижала коленки к себе.Каждое движение давалось ей с огромной болью.При свете от телевизора она смогла разглядеть лицо парня
Э..э..Э..Эль?...Что..что...что с тобой?
глаза смотрели прямо на парня.Она с трудом подняла руку и дотронулась до ушей парня

0

20

-Эээммм...это так сказать облом...
Эль сам плохо понимал что творится...все произошло слишком быстро.Да и он сам только узнал,что у него имеются ещё уши и хвост...При прикосновение ддо ушей,они нервно дернулись...Эль опустил голову и посмотрел на одеяло,сжимая его в руках...
-Я...понимаешь,теперь и у меня так сказать есть вторая половина одного целого...
-Тоеперь и у меня есть тот,уто всегда,в любое время может уничтожить мою сущность...

0

21

мсл:о как..я тебя понимаю...
прикусив губу,Ню опустила руку и положила её на руку Эля.
я тебя понимаю...у меня же тоже самое...
вдруг по лицу потекли слезы и их было не остановить.Ню сама не знала,что с ней происходило,но слезы все текли и текли,а с лица не сходила добрая улыбка.Хоть тело Ню пробирал страх,она старалась этого не показывать

0

22

Эль не сказал не слова...только молчал.Это молчанье возможно наводило страх...
-Нет...я не оставлю это так просто...
Рюзаки подянл голову и вытер слезы с щеки Ню
-Не плачь...
Возможно хвостом Эль не управлял,зато управлял всем телом.Рюдзаки улыбнулся.Слабо,но все-таки улыбнулся,после чего обнял Ню,закрыв глаза...

0

23

Ню таяла,чувствуя себя на седьмом небе.Она обняла парня в ответ,закрыв глаза.Но тут почувствовала неладное.Ненависть опять набухала в её сердце.Неужеди Люси так быстро возвращается.Ню отдала бы все на свете,чтобы продлить этот момент,но она была уверена,что Люси,появившись,будет не очень весела,с учетом того,что она чуть не погмбла.Ню неохотно вырвалась из объятия
про..прости...я не могу...остаться
Ню не хотела уйти,но лучше если сейчас она будет подальше от него.Ню спешно встала с кравати и задом попятилась к выходу,при этом несколько раз чуть не упав.Ню ушла...

0

24

-Люси...
Эль не смотрел в след девушки,поскольку считал эо ненужным...Рюдзаки лишь вновь слабо улыбнулся и лег на кровать,посмотрев на хвост,который начал словно заводной,плавно метаться из стороны в сторону...
-Незнаю...что я здесь делаю?Вдруг он наделает глупостей...надо его найти...да...
Рюдзаки встал и накинув куртку вышел из отеля...

0

25

Появившись вместе с Элем через пентограмму прямо на кровати,Яманэко встал и подошёл к окну
-Ты не представляешь какое одолжение сделал для меня,освобождая себя Эль...ты дал мне вторую жизнь.Поэтому ты мне и нравишься Рюдзаки...я бужу вечно перед тобой в долгу.Спасибо и прощай...
Яманэко маньячески улыбнулся и удалился,оставляя Рюдзаки одного.Замок двери сам закрылся,а вскоре Линкс уже вышел из здания...

0

26

-Спасибо?ммм...ты ошибаешься Яманэко,все только начинается...
Эль устало поятянулся,а затем накинув куртку и взяв с собой рюкзак,где находился мобильник,ноутбук и так далее,вышел из номера,предварительно все выключив и закрыв дверь...

0

27

Ню подошла к номер Рюдзаки и постучалась.Убедившись,что его в номере нет,Ню вздохнула и направилась к своему номеру

0

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Номер L

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC