[•Shaman King. Love•]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [•Shaman King. Love•] » Архив » Проблемы

Проблемы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Проблемы форума сюда

0

2

толпа неумех и идиотов которые не читают правила и играть неумеют!

0

3

Удалять таких нах. Или обьяснять правила.

0

4

Элкоми помниш Кэйти_Тао? и её сестру Канну? так вот им сколько не обьясняли они вели себя чорти как! а ты севодня что зделала? взяла и послала Стеллу!

0

5

Рен
У тя параноя, дружочеГ. Я Стеллу не посылала. Я с Ларкой ссорилась. Это раЗЗ. А если играть неумеют нах с форума. Это двааЗЗ

0

6

А вот у мну проблема посерьезней. Половина народа не играет в ролке, а сидит во флуде! Это не хОлОсО

0

7

ГАБРИЭЛЛО написал(а):

Элкоми
ДА ХОТЬ БАНЬ ПО АЙ-ПИ! У мну ведь Хид Ай-Пи найдется..  :rolleyes:
А потом я еще кей-логер найду... И каааааааааааааааааак... Кхе... Кхе  :rolleyes:  :lol:

ппц, кабздец, трындец. :lol:

0

8

переведи мне что он пропиздел?

0

9

Рен
Он нам угрожает взломать форум.

0

10

Элкоми это нехорошо... но я думаю что это пустые угрозы. чесно говоря меня бесят компьютерщики с жаргоном. какэтот. дебилы редкосные!

0

11

Рен
Он не взломает! Я его подцепила в квипе :lol:

0

12

)))

0

13

:rolleyes:

0

14

~Марион Фауна~
Таблицу необязательно менять,просто нужно нормально цвета там оставить)

0

15

~Марион Фауна~
Вообщем,я поменяла таблицу,точнее не поменяла,а просто доделала)

0

16

ээм...по моему надо либо вместо этого жолтого цвета поставить фиолетовый либо опять прежний фон поставить...

0

17

Фиби
Я сейчас поставлю.

0

18

1) у меня ощущение что админы забыли как мы принемаем анкеты. Напоминаю: есть такая кнопочка: РЕДАКТИРОВАТЬ!!!!! Кто еще раз примет просто так - полетит с должности!
2) я делаю форум СУГУБО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ только для админов.
3) Сейчас будет разбор полетов!

0

19

Элкоми
Веди себя поспокойнее.Принимать людей Не через редактирование легче!Если для тебя легче принимать через редактирование,то пажалуйста,те никто не запрещает.

0

20

и с какого это перепугу Марион на очереди в снятии с админства?!

0

21

Lusy написал(а):

и с какого это перепугу Марион на очереди в снятии с админства?!

Я уже извенилась....вчера очень хреново было...... Я несла полную чуш! Сейчас вот сижу востонавливаю форумов 6 наверное...Я их с какого-топерепугу поудоляла http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif

0

22

есть одна темя на рассмотрение. я заметил что при вызовах на неоф бои нет связи с отношениями лиц друг друга вызывающих! надо чтоб вызовы имели прямое отношение к ролке

0

23

Рен

Тыкс вот это умная мысль....ща всех там тюкнем....и по замечанию...достали уже...

0

24

займись пожалста

0

25

мне кажется у нас нереальный застой со стороны администрации,модерации

0